Перейти до вмісту

Краскораспылитель Paint zoom


Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=WvK0ma1ve8s

А вот таким "чудом техники" реально машину покрасить, как думаете? В рекламном ролике, показано типа можно (с 40 секунды).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вполне реально!!! У меня дома есть такой, капот и бампер покрасил на ура!!!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А помоему бадяга! Сосед красил качелю им, израсходовал больше литра краски на каких то несколько труб. Еще могу сказать что качество покраски будет не очень, потому что давление очень низкое, капли очень большие летят и глянца нормального не будет. Думаю за эти деньги можно купить самый дешевый компрессор и пульвер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куйня, как и все из тв шопа. Аналог пылесоса "ракета" и краскопульта за 30грн к нему. Кстати, если внимательно смотреть ролик, то машину красят как раз таки профессиональным краскопультом, а остальное - этой хренью. И устройство "компрессора" - даже сами показывают, что внутри обычный движок от пылесоса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, если внимательно смотреть ролик, то машину красят как раз таки профессиональным краскопультом, а остальное - этой хренью.

+1 ...

Но я думаю что для тех кто относится к машине "Ну это же москвич" пойдет и такой способ покраски, не хуже чем кисточкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куйня, как и все из тв шопа. Аналог пылесоса "ракета" и краскопульта за 30грн к нему. Кстати, если внимательно смотреть ролик, то машину красят как раз таки профессиональным краскопультом, а остальное - этой хренью. И устройство "компрессора" - даже сами показывают, что внутри обычный движок от пылесоса.

Точняк, я и не обратил внимание на этот развод, что машину красят нормальным оборудованием)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у него давление максимум 0.5кг.

и красить авто можно целый месяц !с расстояния 10см....замучает

***

http://instrumentshop.com.ua/products-page/elektroinstrumenty/kompressor-werk-bm-50/

В Тему Компрессор

50.литровый. за 980грв цена хорошая

а вот 25литров цена не значительно меняется на 50грв ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расход краски да там большой, но для подкраски вполне нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...