Перейти до вмісту

Поездка в гости в Днепропетровск


Sergey Prok

Recommended Posts

Николаев, в конце сентября-начале октября, точной даты пока нет, состоится поездка в Днепропетровск. Планируется погулять по городу, посмотреть достопримечательности и конечно же встретиться с друзьями по клубу!)) Лично Мессер пообещал постараться уделить нам внимание. :drunk:

Со мной в машину поместятся еще 3 человека, 2 уже высказались ЗА!, 1 место пока свободно. Затраты на топливо составят примерно по 120 грн с человека. Можно поехать не одной машиной.

Кто за, кто против - прошу отписаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давно и я уже не был в днепропетровске. как закончил универ (в маю месяце) и вот уже 3 месяца там не был :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можна и на метро )))

Кстати да, обязательно посетим 4-х станционное днепропетровское метро.))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати да, обязательно посетим 4-х станционное днепропетровское метро.))

я имел введу паровозом )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вариант можно и так,)) Будем посмотреть. Тем более в поезде можно всем вместе :drunk::beer: , не будет деления на касты водителей и пассажиров))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы с удовольствием приехал бы! серьезно! давно не видел уже города... да и с соклубниками еще ни с кем не знаком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вариант можно и так,)) Будем посмотреть. Тем более в поезде можно всем вместе :drunk::beer: , не будет деления на касты водителей и пассажиров))))

Не спорю, вариант не плохой, но! Теряется мобильность и появляется зависимость :big-boss:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не спорю, вариант не плохой, но! Теряется мобильность и появляется зависимость :big-boss:

Обраатно согласен! И тот и тот вариант хороши, и у каждого есть плюсы и минусы. Будем думать.

Ну что, николаевцы, кто еще? Тряхните стариной, заблаговременно же предлагаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интригуете! Мне тож захотелось в Днепр. :good: Буду следить за темой. Жаль, что на машине не получится (меняю двигатель а также полный кап. ремонт ходовой.) Но если приймёте пешего москвичевода- я с Вами. Правда я не знаю смогут ли Днепропетровцы принять такое количество желающих :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было бы не плохо вам приехать 6-7 октября, как раз на метеоре будет ежегодная ретро выставка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чё в первый раз что ли))))))) приезжайте будем рады :)

Спасибо огромное!!!))) Неужели Днепропетровские москвичеводы такие же гостеприимные как Черкасские??.. :drunk::lucky:

Было бы не плохо вам приехать 6-7 октября, как раз на метеоре будет ежегодная ретро выставка.

Скорее всего так оно и будет. Я планирую в отпуск пойти числа с 5, потом можно и ехать.))

Но если приймёте пешего москвичевода- я с Вами.

Если будет ехать больше 3 человек, то можем поехать на 2 машинах: Вовик постарается взять своего Транзита, вместительность-то у Форда ого-го. Да, кабан? :declare: . Это будет очень весело и интересно, давайте народ, присоединяйтесь!!! :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если будет ехать больше 3 человек, то можем поехать на 2 машинах: Вовик постарается взять своего Транзита, вместительность-то у Форда ого-го. Да, кабан? :declare: . Это будет очень весело и интересно, давайте народ, присоединяйтесь!!! :bye:

Очень весело и интересно! Я трезвый туда, я трезвый назад :00::dolf::cray: ... Не дождетесь :nea:!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А тебе бы только нажраться!!! :punish: Обратно другой кто-нибудь за руль сядет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А тебе бы только нажраться!!! :punish: Обратно другой кто-нибудь за руль сядет.

Никто кроме меня за рулем не поедет! Я собственник :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот и договорились Вова нас везет на форде туда и обратно а мы Серега с тобой гудим :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот и договорились Вова нас везет на форде туда и обратно а мы Серега с тобой гудим :))

Такой большой, а в сказки веришь! Вова и не загудит? Быть того не может :D !!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот и договорились Вова нас везет на форде туда и обратно а мы Серега с тобой гудим :))

О! Нормально!))) Только ж Форд - это дополнительный вариант на случай если людей будет много.. Хотя с такими темпами поедут как всегда одни и те же. Тяжеловато у нас в Николаеве с этим как-то... к сожалению. :(:nea:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Нормально!))) Только ж Форд - это дополнительный вариант на случай если людей будет много.. Хотя с такими темпами поедут как всегда одни и те же. Тяжеловато у нас в Николаеве с этим как-то... к сожалению. :(:nea:

Да, малость неорганизованно... Но, я думаю, многие поймут свои ошибки и желающих поехать станет больше :lucky:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продвигай эту тему на встрече в пятницу

Ясен пень. Но, главное - желание остальных :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищ Д.мон, истину говорит. Чтоб приезжали 6-7 на ретро выставку!!)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...