Перейти до вмісту

Проблема с установкой БСЗ Октан 4!!!


Гість cosyak

Recommended Posts

Всем привет!! Подогнал мне кум такую штуку ОКТАН 4 а вот схемку по установке не нашёл!!! Может у когото есть инструкция как его подключить и настроить?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сайте все было, тока там для БСЗ-корректора была опечатка в схеме, потом исправлена. Поключается просто, там 4 провода, питание, земля и 2 провода которые включаются в разрыв провода с датчика холла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
На сайте все было, тока там для БСЗ-корректора была опечатка в схеме, потом исправлена. Поключается просто, там 4 провода, питание, земля и 2 провода которые включаются в разрыв провода с датчика холла.

У кума ета штука стояла без всяких датчиков на нашем трамблёре!!! и работало супер, разница была ощютима!! А датчик хола я так понимаю если ставить то надо менят трамблёр на 2108????
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пардон, я его перепутал с "Импульсом".

А вообще, октаны есть разные - для КСЗ и для БСЗ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно так. Октан4Е для БСЗ идет со своим коммутатором - к нему подсоединяешь штатную косу, от Октанова коммутатора тянется жгут в салон к блоку управления, второй разъем от блока управления - питание, концевик на Солекс и клапан ХХ.

У контактного Октана коробка с силовой частью, от неё также тянется жгут к блоку управления, также включается в разрыв провод что идет от трамблера к КЗ, от блока управления идет дополнительная коса с концами на клапан ЭПХХ, тахометра, питания.

Ни блоки управления, ни естественно силовые части систем КСЗ и БСЗ невзаимозаменяемы.

Если действительно нужно могу поискать мануалы - были и на БСЗ и на КСЗ Октаны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем пасиба за инфу!!! Нашёл в инете полную инструкцию с всеми настройками!!! Пробовал подключить, то работает, теперь буду ставить конкретно!!! Тему мона закрывать Р.С. кому нужна инструкция обращайтесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оставил бы тут ссылку, всем бы польза была, вдруг ещё кому понадобится тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...