Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы.


SashaWhite

Recommended Posts

Та будут еще товарищи, но т.к. в Киеве клуба как такового пракически нету (тут лепим картинку из поста выше), то будут ехать своими отдельными компаниями и просто поотдельности. Жаль канешн.

Саня, но там будем мы! Такшо приезжай!

П.С. Наверное поторопились с выводами мы, вечером люди еще почитают и отпишутся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поеду полюбому. Много людей едет каторым хочется пожать руку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite, можна тебя попросить...

там на встречю RMaks мне сувенир припрет, типа за заслуги перед отечеством за смешную торговлюв его теме а меня небудет.

Если не тежело, немог бы Ты привезти его в Киев и на днях после встречи в удобное для тебя время передать мне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite Привет! Мне человек позвонил он из Сумской области работает в Киеве очень хочет побывать на встрече зовут его Володя собираеться ехать автобусом готов скинуться на бензин если кто возьмёт его с собой в машыну! его телефон моб.0660313875. По телефону весёлый такой скучно не будет!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отписал в лс

Мне? Может Я слепой или не так чтото делаю, но найти немогу :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite Привет! Мне человек позвонил он из Сумской области работает в Киеве очень хочет побывать на встрече зовут его Володя собираеться ехать автобусом готов скинуться на бензин если кто возьмёт его с собой в машыну! его телефон моб.0660313875. По телефону весёлый такой скучно не будет!!!!

еду не сам. Извинись за меня...

Мне? Может Я слепой или не так чтото делаю, но найти немогу :help:

Ой... сорри тыж не один. Привезу конешно, только если не большое и не тёжолое... Шо именно тебе везти напиши мне в личку и придупреди Макса - шо он таки "это" должен мне передать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite Привет! Мне человек позвонил он из Сумской области работает в Киеве очень хочет побывать на встрече зовут его Володя собираеться ехать автобусом готов скинуться на бензин если кто возьмёт его с собой в машыну! его телефон моб.0660313875. По телефону весёлый такой скучно не будет!!!!

АУ !Киев что никто больше не едит на встречу попутчик есть готов скинуться на бензин!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ТИММИ тоже ш из киева вродь собиралсо..

я не еду. ни финансово не получается, ни по дате.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока непонятно, желание есть. возможность тоже . времени нет, мож и приедуна денек , без ночовки....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саша. Респект тебе!!! Представил Киев!!! Хоть увидел тебя))))) и твой аппарат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...