Перейти до вмісту

анимация на колеса


Андрей GAS

Recommended Posts

попалось видео

может кто-то видел такое - и знает где и почем можно приобрести в Украине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

недостатки

1. Батарейки часто менять придется.

2. Изображение не синхронизировано, на каждом колесе свое.

3. Не для наших дорог. Грязью залепит и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аккумуляторы спасут гиганта мысли, а на счет дорог, то не по сельским же говнам гонять с такими штуками, разве что после дождя помыть.

Меня гораздо больше волнует его балланс и крепление, не внушает доверия, улетит нафиг с колеса...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так такие вещи специально цепляют только перед сейшеном, попонтоваться. Никто с ними круглый год не ездит. Больно шумные они.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО. редкий єкземпряр колхоза.

Они показывают анимацыю только на бойшой скорости в городском режиме они безполезны...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы заряжать 16 аккумуляторов и крутить каждый раз болты не по мне. Видел подобные вещи в цирке детям продают. Купите себе 4 штуки, поставьте на колеса и будет вам новогодняя елка :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как бы заряжать 16 аккумуляторов и крутить каждый раз болты не по мне. Видел подобные вещи в цирке детям продают. Купите себе 4 штуки, поставьте на колеса и будет вам новогодняя елка :))

ну можно поставить катушку индуктивности спаять небольшую схемку и будут они заряжатся.

А новогодняя елка - это не телик :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО. редкий єкземпряр колхоза. Они показывают анимацыю только на бойшой скорости в городском режиме они безполезны...

не думаю что этот чувак едит со скоростью 100 км/ч :nea:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заплатить цену москвича и еще паять какую-то схему (которая может еще и сжечь устройство, если неправильно спаять)? По моему это нонсенс. Корпус похож на пластиковый, первый кирпич из под колес, бордюра, яма - разнесет в щепки это устройство имхо. Оно слишком выступает за габариты колеса. По мне просто светодиодная подсветка будет лучше смотреться. И это не телик, а просто набор картинок, заранее записанных на флешку. Авторам еще работать и работать над устранением недостатков. Очень похоже на китайский ширпотреб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кури в поисковике The Propeller Clock видео

еще http://videoinet.ru/...WI738U67XZn20NP

схемы и проги если покопать тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они показывают анимацыю только на бойшой скорости в городском режиме они безполезны...

Он показывает анимацию в зависимости от скорости оборота колеса, для этого на суппорт на видео крепили магнитик - по нему девайс определяет обороты колеса и подстраивается под них.

Корпус похож на пластиковый, первый кирпич из под колес, бордюра, яма - разнесет в щепки это устройство имхо. Оно слишком выступает за габариты колеса.

Ну да, у нас каждый день только и летают кирпичи из-под колес и все настолько криворукие, что на скорости налетают дисками на бордюры и в ямы :) В той яме, которая повредит эту пластмасску умрет и колесо вместе с диском, это так часто у тебя случается? :) Это устройство "выходного дня", как проехаться с клубным флагом, а не для того, чтобы их на постоянной основе там возить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да девайс прикольный давно еще в каком то журнале читал про него у америкосов он уже давно , ток на моих 13 он смотреться не будет ... а 19 или 20 мне не влезут ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...