Перейти до вмісту

Срочно нужен совет по приобретению коллектора


Recommended Posts

Мужики, хочу себе построить впрыск, есть возможность приобрести коллектор, топливную рампу, форсунки и подкапотную проводку

от BMW 318i мотор m10, и цена не очень кусается. Как вы думаете стоит брать или нет, или искать от FORD.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если у тебя будет вечный стартер то колектор хорош...к стартеру не доберешься .... да и колектор от форда стоит не так уж и дорого ...и еже можэт упереться в ВУ... но не факт ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что там вообще добраться до стартера нельзя, а как же люди обслуживают стартера?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже задолбался читать, уже глаза вылазят, второй день читаю, одни пишут нормально, а другие нет. :dolf: Я бы просто так не создавал темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 41 он подходит на классику нет. Мешает вакуум. И стартер должен быть вечным, как выше уже указали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на форд форумах .. можно достать коллектор за копейки(сам про это не подумал в начале и честно говоря по этому поводу очень парился ) .. да и велик ужэ изобретен .. парни помогут на него дать совет какую цепь прикупить да и как ее правильно натянуть ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А от Скорпа подойдет, или только от Сиерры? На фото они похожи. И что еще надо брать от Форда?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в 41-й коллектор с форда не встанет по высоте до капота? и еще какой диаметр впускных каналов должен быть у коллектора под 2.0 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А от Скорпа подойдет, или только от Сиерры? На фото они похожи. И что еще надо брать от Форда?

подойдет от любого форда с одним распредоми обьёмом 2.0 литра. а по всему остальному есть тема-читай и изучай, я когда делал -там всё подробно описали всей Украиной и Росией
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ксожелению да,нет темы как собрать правельно инжектор,напримере как жиго кпп.чтоб это познать надо перерыть пару горажей и есно тему инж. в 15стр. где мало совпадений мыслей и дел. ,а желающих я уверенный дофига только стремуюца от того что там чуть там чуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну есть же тема Делаем инжектор-там моих фоток немерено

да и не только твои ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А от Скорпа подойдет, или только от Сиерры? На фото они похожи. И что еще надо брать от Форда?

На скорпе и сьере некоторые движки были одинаковыми.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просьба к знающим и уже опытным людям, сделайте пожалуйста списочек нужных запчастюлек для постройки нормального впрыска, я не только для себя прошу, здесь многим людям будит интересно.Просто сижу читаю форумы и уже запутался что лучше брать, да и флуда полно, а на него только время тратишь, руки растут из того места что надо, все сделаю, а что не смогу у вас спрошу. Заранее спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут написано про инжектор на москвич--реальная инфа---- :declare:

http://www.drive2.ru...2715/serpantin/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а проще поставь ваз мотор 16клаппаник 2110 1.6 мотор 95л.с инжекторный

цена в районе 4000тыс.грв -5500грв.

или вот тоже не плохо работает

бютжет меньше инжектора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леха молодец. Хорошо описывает процесс. Я ему черновую прошивку дал , чтоб до настройщика смог доехать. Так что о красоте работы его мотора пока не судите. Мотор на даде нужно только катать онлайн!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леха молодец. Хорошо описывает процесс. Я ему черновую прошивку дал , чтоб до настройщика смог доехать. Так что о красоте работы его мотора пока не судите. Мотор на даде нужно только катать онлайн!

Да, у него нормально все описано. Спасибочки что направили в его гараж. К стати, я 10 числа в Николаеве буду.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...