Перейти до вмісту

как поставить двигатель вместе с кпп 2101 на 412


Recommended Posts

Меньше расход хочеш или какова цель проэкта ?

Да, какая цель? не вижу смысла, наш двиг лучше копеечного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставишь также как и родной двиг,а если что где мешает, чикаеш болгаркой и перевариваешь, вот и вся инструкция по установки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже думал о такой переделке. а и двиг тоже до сих пор есть с копейки. но потом просто поставил кпп с копейки и доволен. двигатель москвича в сто а то и больше раз лучше копеешного. ну это лично для меня. так что просто поставь кпп с 2101. а по экономичности они абсолютно оинаковы. зависит все от регулировки и не только

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не занимайся ерундой!!!! Наш двигатель лучше по всем параметрам! пятиступку ставь и не будешь горя знать! двиг копейки фуфло и кушает больше если учесть объём и мощность двигателя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не правильно написал извеняюсь .меня интересует у меня двиг.узам а кпп 2101 я имею в виу собрать все вместе на земле и как это можно целиком засунуть .нужно ли разрезать спереди

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Зачем рвать зубы через задний проход, если рот открыть проще? Все это поставить вместе можно имея правельную лебёдку, но проще поставить все поразнь, А если нет ямы, машину можно поставиь на колодки и крутить не стесняясь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставил коробку на яме. Не сложно особо. И когда корзину сцепления менял тоже не сложно было ставить. Нужно только поддомкратить левую сторону передка. Ну покрайней мере я так делал. Мне сложно было коробку выставить ровно на уровне выше своей головы. Да и делал это при минус 7 на улице. Пришлось помощи просить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...