Перейти до вмісту

Определить кнопку аварийки на Москвич 2140-Люкс


Гість юркин

Recommended Posts

Не приказала долго жить кнопка аварийки, включил, а когда вернулся в машину попахивало палёной проводкой, чтото замкнуло внутри кнопки !!! Повороты пропали естественно .... Но суть вопроса состоит в том , по фотографии можно ли определить, это кнопка родная или уже её сменил прежний хозяин? Возможна ли замена кнопки другой конфигурации или всё же поискать такую же как стояла? Боюсь что таких уже не выпускают! Москвич 2140-ЛЮКС 1984 года выпуска.Выслушаю Ваши мнения и советы по данной теме.

c9fb9e6c8573.jpg

6dae84d56cff.jpg

Думаю с фото можно разобраться что за модель кнопочки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Думаю,что на Люксе такая же кнопка как и на классике и на ИЖах последних годов выпуска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каталог деталей автомобиля «Москвич-2140» в комплектации «люкс»

http://www.ex.ua/view/481457

посмотри по каталогу и потом что на твоей написано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такая кнопка стоит на ГАЗ 53 так что можеш помскать на автобазах за бутылку, или в ГАЗоновских магазинах bs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незанимайтесь ерундой, ета кнопка стандартна почти на всех автомобилях росийского производства, так что с вазов газов уазов канает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Всем кто отозвался по теме!!! Походил сегодня по магазинам запчастей , в продаже есть семи и шести ножковые кнопки а у меня почемуто их аж 8 хотя подключено всего 7 ai.gif Купил всётаки семиножковую , поставил а оно не то , не работает ... разобрал я его , а внутри исполнение даже и близко не подходит к моему. Положил рядом со своим сгоревшим и увидел разницу. 1 -контактные пластины внутренние различаются по размерам (длинне) 2- сама кнопка, внутри на ней тоже контакты изогнуты не так как на прежней! Вывод - схожу на разборку и попробую найти оригинал или хуже обратиться к электрику и переделать на новый лад!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неисправность устранена bp.gif Оказывается на разборке и чёрта можно найти!!! Реле тоже было сгоревшее, релюшек мало на разборке! Всех благодарю кто помог добрым словом и советом ay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Нашол статью по переделке кнопки file://localhost/C:/My%20Documents/Аварийка%20с%20Москвич%20Люкс.mht, но восьми контактной нигде не нашол только семи с класики. Если кто знает как переделать на семи контактную, или знает где узнать пожалуйста помогите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Схему надо смотреть той и той и вникать, думаю ничего сверх сложного. Что за битая ссылка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

C:/My%20Documents/Аварийка%20с%20Москвич%20Люкс.mht.  Как я на диск С попаду?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они же пустые, значит 6. Надо смотреть, что с чем замыкает. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наша смотрю на 8 но два спареные, тестер схема и будет счастье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...