Перейти до вмісту

Китайские девайсы.


Recommended Posts

Думаю что многие встречались с дополнительными приборами фирмы КET Gauge, такими как тахометр, температура ож, давление масла и т.д. Почти уверен что сделано это все в Китае. Кто пользовался, скажите как эти приборы себя ведут на Мосях, насколько точно показывают? Думаю себе преобрести тахометр, ввиду того что так и не нашел шестерочный на бсз. В перспективе добавил бы температуру ож и давление масла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извиняюсь что не про Китайцев. Тахометр от 2106 нормально работает с БСЗ. Берешь откручиваешь конденсатор от Контактного Трамблера (маленький бочонок) и ставишь его в разрез провода от катушки на тахометр. И все Тах работает, делал лично у себя на БСЗ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извиняюсь что не про Китайцев. Тахометр от 2106 нормально работает с БСЗ. Берешь откручиваешь конденсатор от Контактного Трамблера (маленький бочонок) и ставишь его в разрез провода от катушки на тахометр. И все Тах работает, делал лично у себя на БСЗ!

А это уже большая благодарность, не знал таких тонкостей!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или, как вариант, БК-06 (150 грн на Перова). Тахометр, вольтметр, термометр, часы-будильник и т.д. - все в одном флаконе. Год в работе, нареканий нет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или, как вариант, БК-06 (150 грн на Перова). Тахометр, вольтметр, термометр, часы-будильник и т.д. - все в одном флаконе. Год в работе, нареканий нет.

Подумал я и решил, шестерочный читабильнее, но БК поярче будет смотреться;) Поставлю ка я именно его!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня видео посмотри.

Ткни пожалуйста пальцем, пролистал весь гараж, но по теме видео не нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шестерочный читабильнее, но БК поярче будет смотреться
По поводу "читабельнее" и "поярче"-в солнечную погоду на БК ничего не видно,учтёшь при установке !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем спасибо!

По поводу "читабельнее" и "поярче"-в солнечную погоду на БК ничего не видно,учтёшь при установке !

+1,БК надо устанавливать в темное место,но стрелочный прибор поточней и по забавней)

Благодарю за совет, как раз завтра буду устанавливать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

по теме приборов установлен тах фирмы КET Gauge, посмотреть можно в гараже, по ощущениям- визуально -это красота, а в реале не очень. на моем дбсз пока не решил с подключением ваз-06 работает, а этот шиш(пока только на одной катушке), очень медленный(стрелка очень отстает от двигателя). короче- не нравиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...