Перейти до вмісту

Здраствуйте ,подскажите за редуктор.


Recommended Posts

Здраствуйте подскажите пожалуста .Купил летом ГБО Ловато баллон на 65 литров ,но дело не в этом вся установка 2005 года выпуска прошла немного где-то 40 тыс.км .Нада ли перебирать редуктор или после монтажа обмылить и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После монтажа - обмыль конечно все стыки обязательно , а потом если все отрегулируется и будет нормально ездить и аппетитом по газу не напрягать - то перебирать не надо , да и Ловато считается лидером в производстве ГБО , а вот если найдутся утечки или перепускания газа из камеры в камеру на редукторе (отразится на динамике и в общем в виде неустойчивой работы на газе ) -тогда повод задуматься о профилактике ... bs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть смысл поинтересоватья ремнабором (мембрана, резинки там итд) на ред. и исправностью клапанов - газового и бензинового (возможно и и на балоне если есть) ну а мылить - то само собой. У тебя пневмо или електронный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет ,axm412 я тебя непонял как это пневмо или электронный ?У меня вот так :баллон на 65 литров (баллон помоему украинский ) в балоне оборудование тоже Ловато ,трубка,клапан газа и бензина и ешё одна маленькая крученная (наверно для того чтобы лучше испарялся газ )трубка ,редуктор на нём ешё один клапан ,и шланга после редуктора к карбюратору с двойнеком внутри .Ну вот кажись и всё .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вообще то он не пневмо ... Есть вакуумные , где подача газа начинается от разрежения во впускном коллекторе , а есть электрические , там подачу дает электроклапан при включении зажигания и если через несколько секунд двигатель не заводится (контролируются импульсы на катушке зажигания ) то подача газа прекращается ( во избежание проблем , так сказать )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет ,я понял очём речь у меня вакумный редуктор ab.gif ,как на 2-рой фотографии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

pasha21404 писал(а):
Всем привет ,я понял очём речь у меня вакумный редуктор ab.gif ,как на 2-рой фотографии.

Скажу вам как газовик на корбюраторную машину лучше ставить ваккумный редуктор да и вообще если ловато расматривать то её лучше вообще не ставить а разбирать и менять ремкомплект не стоить от делать нечего. Он сам напомнит о себе тем чт из него будет газ выходить вследствии того что там клапан второй камеры твердым станет. А так если у кого есть вопросы по гбо спрашивайте дам совет опыт с этим имею большой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sceler - все верно, єто я быстро писал.

rusik412 - вопросов у меня больше чем ответов. Ты из какой части Украины (или не из нее).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У кого вопросы по газу br.gif , заходите сюда :http://www.carhelp.info/forums/44/ , там есть все , ответы на многие ваши вопросы , хотите - так читайте , хотите - регистрируйтесь , bs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираюсь ставить себе Bigas M20. Что можете про него сказать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...