Перейти до вмісту

Оранжевое настроение 2137 1984 года


Recommended Posts

Я не видел...Дай ссылочку, стало интересно...

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/instryktor-g/

либо

http://moskvich.net/topic/6466-2140-%D0%B6%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/

на драйве больше фото ...ну и описаний тоже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я благодарен всем за коментарии, после всего перечитанного поехал к по разным авторитетным кузовным мастерам-вердикт, подтверждающий мое мнение-не все так смертельно, основа жива, а оперение можно восстановить. Цена вопроса максимум 1000 грн...Ну а если снимать уплотнители, стекла, разбирать полностью...а где на все время взять? Я исходя из своих возможностей делал акцент на техническое состояние, чтобы в любое время при любой температуре-в бой. Ваш гнев был направлен на состояние машины и частично на мои человеческие качества, но причем тут мой любимый город? Кстати Вы заметили , что мой родной язык все-таки русский? Все мы ошибаемся и бываем не правы, но не надо делать из мухи слона...Надеюсь все из этой ситуации вынесут для себя полезный урок. Андрей ! Сожалею, что не оправдал твоих надежд...

Извиняюсь...но что значит 1000грн максимум, дабы восстановить оперение??? Судя по предоставленным вами фото...там минимум 6 кузовных деталей под перекрас, не считая сварки(потому как присутствуют сквозняки) ,а еще порог с дыркой забыл...итого 7...а это уже полный перекрас кузова!!! Если подетально, покрасить 1 деталь стоит в раёне 800грн, умножаем на 7...и получаем 5600(без сварки)...но никак не 1000! И это по минимуму, а в идеале там светит полный капремонт(от 8000 без сварки) Хоть меня это и не касается, но зачем сочинять сказки...?
  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемые админы! В связи с продажей горячо обсуждаемой тут машины-прошу закрыть тему за ненадобностью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дорогие модераторы и админы! Почему я должен 2 раза Вас просить закрыть тему? Претензии высказаны, новые хозяева  моего сарая довольны, реакции на мою просьбу нет, в чем прикол? 

 P.S. Когда у Вас на форуме создаешь гараж- молодец, делай,  развивайся, а не дай боже решил продать-  ты мягко говоря ........... гавно решил нам подсунуть, где блин золотая середина?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...