Перейти до вмісту

Запорожье. Обсуждение поездки на встречу Мосвичеводов в Черкассах.


trotssergey

Recommended Posts

Собственно, тут предлагаю предлогать (тафтология :ph34r: ) и обсуждать. В общем, я планирую ехать, но с кем-то в паре.... Так как сам я не вытяну финансово.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поеду. Но скорее всего не на мешине, как думал до этого. Машина не готова к поезке, да и по здоровью не проеду 550км за один присест.

Потому можно скооперироваться, сложиться финансово и поехать. Может тдаже друг поедет мой, так что выйдет даже дешевле.

Хотя есть небольшая вероятность на машине, но мне нужен будет напарник, чтоб гдето 60% пути проехал вместо меня. Ну то уже решим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, ну если ж че, то до ЗП доедешь? ) Мне просто надо ходовку ковырять, все сайленты менять, амморты задние и т.д....Тут хз, успею или нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я планирую поехать опять же не сам, бо дюже накладно, т.к. Нужно немого отойти от покупки 2 машины. за тему Сереге +100, а то у нас в Запорожье совсем чего то все гаснет((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема, а что купил?))

А мне еще надо отпуск выбить на работе) Если не дадут, возьму за свой счет пару-тройку дней))))

А так уже трое, можно и на одно машине, если че) Думаю, что Игорь поедет тоже, только он что-то не отписывается тут(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема, а что купил?))

Сороковича взял))) Да работа это конечно дело такое. У меня у самого отпуск в июле. А сьездить не отказался бы. Миша тоже в принципе насколько я знаю не против. Я считаю что нужно собраться и обговорить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, ну если ж че, то до ЗП доедешь? ) Мне просто надо ходовку ковырять, все сайленты менять, амморты задние и т.д....Тут хз, успею или нет...

Да меня как то не улыбает тулить 1100км со скоростью 50-60км/ч. Если б 70-80 - сомое оно. Просто ка ни крути, но проехать хотяб 3 тыс до жары и всеукраинки никак не успею. Тут либо потратить деньги на обкатку и не поехать в Черкассы, либо потратить деньги на поездку и не иметь возможность покататься. Как то не хотца поймать клина где то по среди пути. Как то так. Ко всему по здоровью могу не вытянуть, хотя до ЗП думаю что доеду (уже молчу про свой мизерный опыт). По сему даю 90% что если поеду, то никак не своей машиной. Во всяком случае не в этот раз. А там будет видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Поднимем темку, у кого какие планы? Если ехать на моей машине 4-ре человека на заправку нужно приблизительно 500грн. в обе стороны. 350км в одну сторону. Топливо газ. С человека 125грн. У меня желание поехать есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не смогу - есть непредвиденная статья расходов. Хотя поехать мысли были...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, ну, у меня пролет по полной... Обещали часть отпуска в июле-хер.... Думал же с отпускных поехать.... + еще и у мамани очередная химия (1500 грн)....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я еду на машине мимо вас ;-) возможно вместе до Днепра поедем, но я наверное заранее поеду на Новомосковск там у братухи заночую а потом на Днепр и с Днепропетровцами вместе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...