Перейти до вмісту

кнопки


Recommended Posts

доброго вам времени суток,темы не нашол решил создать новую,у меня такой вопрос с какого авто подходит кнопка вкючения габоритов на 41-й,(а также заодно и все остольные кнопки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ааааааааааааааааааааааааааавтор!!!!! Зачем так не информативно обозвал тему??? Подправь все, и будет тебе счастье!!! Пока только устное предупреждение!!!

с 8-рок и 9-ток

Присоединяюсь к ответу!!! ВАЗ 2108, 2109, 21099. Стают как родные, работают как родные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все спосибо, тему можно удалять нашол толи родные толи таврии продовецне знал сам но главное все роботает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

А на 2140 от какой машины подходят??? Интересуют те которые светятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кнопки от ваз 2107(07)

2011_09_21_0575.JPG

ПОДСВЕТКА КНОПОК КЛАССИКИ (ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2107

Автор: Дмитрий

Дата: 2012-03-27

Подсветка кнопок

Российский автопром выпустил автомобили для того чтобы они ездили. Ну а мы, люди, делаем эти автомобили красивыми. В этой статье я предложу Вам как подсветить кнопки в ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2107.

Данная функция чисто украсит Ваш автомобиль, а практического смысла никакого не иммеет. На данный момент сделано всего лишь две кнопки: включение вентилятора отопителя и кнопка включения обогрева заднего стекла. Данные кнопки были куплены в автомобильном магазине. Изначально данне кнопки имеют грязновато-белый цвет, но светят они достаточно ярко. Для того, чтобы они светились не сильно, наклейте две прозрачные плёнки или купите колпачок на данные кнопки (можно найти также в авто-магазине). Зелёный цвет на фото ниже благодаря колпачкам. Кнопки лучше ставить от автомобиля Нива (т.е ВАЗ 2121). Особенности подключения:

В ВАЗ 2104, 05, 07 кнопка обогрева включения заднего стекла имеет лампочку, но она не подсвечивается. В нивской же подсвечивается. Однако расположение контактов немного инное. В разъеме, подключаемом к этой кнопке, следует изменить расположение штырьков для лампочки. Кнопка включения вентилятора в 2105, 04, 07 разъема как такового не имеет и ее подсветка осуществляется двумя коротенькими проводками в параллель лампочке кнопки обогрева. Тут тоже все просто. Надо иметь под рукой пару стандартых клемм для разъемов типа "мама".

7.jpg

Вид с водительского сидения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...