Перейти до вмісту

Bond CAR is AZLK 2140 SL


Bond

Recommended Posts

Девайс уже фунциклирует? Делись впечтлениями (мощность, шумность как)? Эта рейка смазывается или насухую работает(в смысле, если пылью припадет, хрустеть, подклинивать не будет)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 302
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Igorek писал(а):
Девайс уже фунциклирует? Делись впечтлениями (мощность, шумность как)? Эта рейка смазывается или насухую работает(в смысле, если пылью припадет, хрустеть, подклинивать не будет)?



Конечно фунциклирует впечетления только положительные мощность преличная и подчти не члышно тижше родных ручных new_lol.gifnew_lol.gif , она смазывается в инструкции написано через 30 тыс. км делать ТО смазать Литолом , думаю что нет !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А заказать тебе попозжей если что можна будет? А то у нас только китайские универсальные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно можно если 100 % заберешь то да я кстати скоро на Крым буду ехать через Запорожье числа так 9-12 августа атк что можем пересектись !! или от Павлограда далеко :?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не, мне чуть попозже, где-то на осень, щас движком занимаюсь. Я думаю. переслать мона будет.Отдельное спасибо new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

классный масик!!!!просто мечта,приботка мне оч понравилась.а лампочки как индикаторы,ты делал типа бортовика древнего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шурик писал(а):
а имено с какого титана?



Как по мне Титан он и в АФРИКЕ Титан !!



есть дуралевые сплавы это точто типа Д16Т и так далее !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH писал(а):
Бонд выложи какое нибуть видео или ссылочку дай охото посмотреть на твоего зверя в действии


SANYCH Я бы с удовольствием выложил видео и поучавствовал в в Сумах на Драге но не этом моторе , на данный момент стоит обычная полтарушка для передвижения только на карбах , а свой 2,2 разобрал еще немного доработать по ходу сборки будут фотки !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю в следующем году тоже у нас устроят драг тада приежай к нам посмотрим на твоего зверя в действии.

Снял видео с драга отредактирую и выложу. Посмотрите на наши Запорожци

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bober писал(а):
Я думаю в следующем году тоже у нас устроят драг тада приежай к нам посмотрим на твоего зверя в действии.
Снял видео с драга отредактирую и выложу. Посмотрите на наши Запорожци


Обязательно приеду посмотрим !!!
давай кидай видео !!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...