Перейти до вмісту

не заводится дааз 2105-....-20


Recommended Posts

Поставил седня карб ДААЗ 2105-...-20 , начал заводить , не заводится , лийнул чуть бенз в дифузоры , завелась и сразу глохнет. Снял верхнюю кришку прочистил носик УН и поменял жиклеры на новые . Собрал. Начал заводить , опять не заводится. Когда ногой понажимаеш на газ , заведётся на пару секунд и глохнет. Что может быть ?

И ещё такой вопрос , что за датчик стоит под замком капота , в который входит 2 шлангочки и 2 проводка на ИЖ поздний .ЗА что он оотвечает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето там стоит датчик принудительного холостого хода я думая без него должен заводиться!

может забитий топливний канал пробивал продувать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето там стоит датчик принудительного холостого хода я думая без него должен заводиться!

может забитий топливний канал пробивал продувать?

Как проверить его роботоспособность?

И куда он подключается ? С него идут вроде 2 трубочки , но они не куда не подключены , и 2 проводка ,они подключены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

одна на карбюратор а вторая на впускной колектор!он у меня отключен и норм работает!

эот датчик стоял на старом карбе ( дааз 2140 ) , а я поставил дааз 2105-...-20 . Что может ещё служить проблемой в "заводке машини"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо произвести хорошую чистку и продувку наверно гдето чтото перекрило канал!а почему тебе не понравился дааз 2140 он вроде не плохой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо произвести хорошую чистку и продувку наверно гдето чтото перекрило канал!а почему тебе не понравился дааз 2140 он вроде не плохой!

на нём у меня жуткие провалы , обороты сами по себе подымаются то сам по себе глохнет , смесь переобошает , за 20 км свечи черны .

Думал поставить дааз 2105-...-20 ( он у меня стоял на 408 , работал нормально , только жрал много , на 408 поставил селекс ). НО оказуется и он не работающий. ((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какие стандартные жиклёры должны стоять на 412 на дааз ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

не бужу создавать другую тему , как правильо выставить уровень топлива в поплавковой камере? ДААЗ 2140

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не бужу создавать другую тему , как правильо выставить уровень топлива в поплавковой камере? ДААЗ 2140

расстояние от корпуса до поплавка 6.5 мм. как выставлять написано практически в любом мануале

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

расстояние от корпуса до поплавка 6.5 мм. как выставлять написано практически в любом мануале

А не как нельзя как на солексе , от дна до уровня бензина ....мм ?

Или от верхней кромки карба до бенза?

А то по поплавку не удобно УЖАС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жди пока пан Гринмайл прийдёт. или ещё кто-то кто по уровню топлива выставлять любит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жди пока пан Гринмайл прийдёт. или ещё кто-то кто по уровню топлива выставлять любит.

но всё равно спасибо и за это.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не как нельзя как на солексе , от дна до уровня бензина ....мм ?

Или от верхней кромки карба до бенза?

А то по поплавку не удобно УЖАС

А чего не удобно по поплавку?Приставляешь линейку и подгибаеш поплавок,примерно 6 мм выставил и всё!Главное чтоб жиклёры были полностью утопленные в бензине!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...