Перейти до вмісту

движение СТОП ХАМ


Recommended Posts

www.stopham.su

случайно нашел видео, очень заинтересовало. Считаю что ребята правильно делают, было бы не плохо если бы и у нас его поддержал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что хочу сказать, нужно брать не от туда, а с выше. тоесть были бы парковки, не было бы машин. ну по типу того. вот тогда можно было бы и такое применять. А так когда ближайшая парковка в 1км или 2км от места куда надо, то тут уже ни кто не захочет проехать 1км от дома на машине и потом ещё 1км идти пеша, тогда появляется вопрос - а зачем нужна машина вообще??? :))

или ещё проще, центр только для городского транспорта или там такси, другие машины не имеют права заезжать.

вообщем чтоб был порядок в низах, нужно его навести в верхах.

пы.сы. сейчас ни кого не защищал, просто свою мысль выложил.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вывести будет подобоное у нас- будет крайне проблематично,нужно хотя бы поменять закоренелые моральные устои,а так-это просто борьба с "ветряными мельницами"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если тебя послушать,то они ган...ны,а ребята которые ставят машины как хотят молодцы!!!! Я не согласен в корне!!!!!!! Я в Харькове из-за таких уродов каждый день до роботы 40 мин добераюсь!!!!!!! Впадлу искать парковку езди на метро или автобусе!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если тебя послушать,то они ган...ны,а ребята которые ставят машины как хотят молодцы!!!! Я не согласен в корне!!!!!!! Я в Харькове из-за таких уродов каждый день до роботы 40 мин добераюсь!!!!!!! Впадлу искать парковку езди на метро или автобусе!!!!!!!!!

Углубляться не стану.

Во первых:

2.2. На сайте запрещены оскорбления участников и ненормативная лексика в явной, а так же в частично скрытой форме - перестановка букв в слове, подмена части символов и т.п. Просто набор *** или ... нарушением не считается, однако злоупотре*мат* ими не рекомендуется.

Во вторых:

Читай пост внимательней, и поймешь суть написанного. Я не сказал, что они молодцы. А лишь указал на недостаток, из-за чего такое может быть. И привел решение данной проблемы.

А такое бывает не только в Харькове, а везде. И все от этого страдают, и от безвыходности поступают так же. В жизнь не поверю, что ты не разу в жизни не ставил машину не по правилам. Просто есть, кому скажешь, он осознал и свалил. А есть кто будет хомить и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что интересно, в 90% были свободные места на парковках недалеко, им просто лень пройтись

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что хочу сказать, нужно брать не от туда, а с выше. тоесть были бы парковки, не было бы машин. ну по типу того. вот тогда можно было бы и такое применять. А так когда ближайшая парковка в 1км или 2км от места куда надо, то тут уже ни кто не захочет проехать 1км от дома на машине и потом ещё 1км идти пеша, тогда появляется вопрос - а зачем нужна машина вообще??? :))

ну почему-же? громадное здание, куча офесов, и парковочка есть, машин на 20. чтоб был стимул пораньше на работу приезжать )))))))))))))

или наши любимые платные парковки по 15-20грн за час...

или возле загса киевского района. парковка на 7 машин, их них 7 мест почти всегда занято. надо к кому-нить на крышу запрыгивать))))

а есть которым просто пофик, ставит там где захочется и всё. но по центру улицы у нас гаишнеги усиленно начали таких разгонять. сам видел!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, бросайте свои столицы да губернии и переезжайте к нам. Никаких пробок и проблем с парковками. Даже ночью 99% машин ночует в гаражах и на стоянках. Практически никого нет под окнами по дворе. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера вернулся из Германии, был в Дортмуте и Кельне. Здоровые города, машин больше чем в Киеве, но нет пробок и парковка не напрягает, есть места, где она запрещена. Но ночные многоэтажные паркинги встречаются часто. Нам такое скоро не светит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...