Перейти до вмісту

Харьков Выручи!


Санек2141

Recommended Posts

Ребята помогите срочно купить Бампер передний на 2141 сток можно кооператив. Друг роздолбал сегодня москвич своей копейкой. розошлись они без гаи он виноват.

Гарик ау

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В личку читал? помочь можеш? Фары отбой упал на телефон одну нашол б.у. одну у себя нашол.Бампер нужен 100%!

В среду по чом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правую Саш узнай потому что стекло лопнутое На моей б.у немножко в уголке. или одно стекло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Харькове кооператив 380, можно думаю найти за 350, не торопитесь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня у нашего человека бампер кооператив по 600 видел недавно! Если что свиснешь.

Ок ! Но надеюсь Харьков поможет взять за 380-400
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарик, когда ты писал ту обьяву я на следующей неделе был на Лоске, бампера были по 350-380, и это их не надо было искать.

Некоторые продавцы говорили что некоторое время назад они были по 320, некоторые указывали на смешные 250, но это те, у которых их не было.

Ровно неделю назад в лютейший мороз я был на Лоске, простейший стеклотканевый кооператив был по 380, но тогда половина рынка не работала. Я тогда даже купил такой, но когда увидел что он стеклотканевый ( я чето думал он пластиковый) то вернул его продавцу)).

Я вообще-то никого не осуждаю, я понимаю, что деталь надо купить, упаковать, отнести перевозчику, заморочитсья с отправкой и получением денег, потратиться на связь и т.п. Все это время и силы, за которые не грех взять денег. Я просто говорю про сущевствующие цены не лоске на бампера 2141 сейчас.

Просто я езжу в Харьков по работе раз в 2-3 недели, проезжаю мимо Лоска, иногда заезжаю, когда мне что-то нужно, или меня просят друзья что-то купить . Иногда покупаю что-то и барыжу тут на форуме.

Кстати напоминаю, я говорю про стеклотканевый, люди говорят, что они бывают пластиковые, на них цена может быть другая.

П.С. Действительно, в пятницу на Лоске делать нечего, нужно покупать в среду или четверг. В пятницу цены тоже не совсем плохие. но большей части продавцов нету просто.

П.П.С Наверное нафлудили мы тут лишнего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так скажу. Если я не найду бампер хотябы за 380 то Будешь сам ему потом отправлять :) (не сочти за грубость)

А то что тебе говорили что у них 250...как правило потом следует - ааа, блин закончились сейчас, приходи через...время, ты приходишь, а тебе говорят подорожал блин! Да, и везде по такой цене, пройдешь убедишься и вернешься купить У НИХ!!!у них по обычной базарной цене!!!Это то им и нужно, чтоб ты купил у них! Эт мы проходили!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарик, когда ты писал ту обьяву я на следующей неделе был на Лоске, бампера были по 350-380, и это их не надо было искать.

Некоторые продавцы говорили что некоторое время назад они были по 320, некоторые указывали на смешные 250, но это те, у которых их не было.

Ровно неделю назад в лютейший мороз я был на Лоске, простейший стеклотканевый кооператив был по 380

Ну что, дело за тобой! Помоги людям с бампером, хотябы за 440.... :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек, буду на Лоске в пятницу с утра. Пиши мне в личку, если еще надо, и если в четверг успеешь отправить деньги, то в пятницу утром и отправлю Новой Поштой прямо с Лоска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики кто скажет по чем у Вас сварки на базаре!!! Интересует полуавтоматы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видно карма у меня такая, сегодня опять были по 380грн. :)

Напоминаю, бампера кооперативные стеклотканевые, черные, самые дешевые.

Специально визитку продавца взял, но не поделюсь( идти брать лень) ищите в пятом ряду, если идти от туалетов, то недалеко, по правую руку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, ты прав, есть в том месте за 380! Наверное и правда самый дешовый.

Не такой как за 480 :blum: :blum: :blum: Будет время - зайди в начало, кажется, 11 ряда, он первый контейнер если по дорожке возле туалетов идти то видно вывеску, посмотри лучше или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

О вот тут напишу.

Здравствуйте. У меня сейчас дядька в под Харьковом, будет ехать через вас и через нас домой. Мог бы кто то купить и передать ним блок предохраниетлей? Пробивал, есть у вас точки с приемлимой ценой..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не появляется тут. Уж у него должно такое быть, или рядом есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...