Перейти до вмісту

Мой 2140 и его слепая морда


Vovka-G

Recommended Posts

  • Відповіді 208
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

ведь на фотке всё видно, там до стесла оч далеко и открытая заслоека не мешала открытию капота тоже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на него потратил примерно около часа времени.Я долго решался что-б его таким сделать,на этих фотках он страшен ,кагда стоял в моем дворе он был вымыт краска блестела и мне так стрёмно было в нём сверлить отверстия ну всякое там . По оконцовке был рад как bm.gif но потом Масик уехал к другому хозяину и стоит под забором и покрывается плесенью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Морда вообще супер,себе сделаю на мось обязательно,и оконтовочку bk.gif

Капот в итоге тоже порядошный получится,удачи в задуманном! bi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотелось бы фото алллигаторнгого капота поподробнее - петля со всех сторон и из-под капота.... Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так-с, еще вопросик, а основания петель приварены или просто прикручены. Вроде место там под лобовухой не шибко крепкое по металлу? Как оно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ответик-с там где ты спрашуеш Я подложил дополнительно кусок метала из той-же нержавейки и меня устроил полученый результат. НО! в сороковом капоте есть проблема , у него нет таких рёбер жёсткости как на 412 и он слегка сгинается в перёд по середине капота но в процесе Я пришол к выводу что там могут помоче решить эту проблему стойки открывания богажника как на девятинах или четвёрках пофиг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так и думал..... сцука, придется попробовать наварить полосу, теперь хоть есть чем (см. гараж).... ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

http://moskvich.net/index.php/topic,7667.0.html

Vovka почитай, пока старый форум еще работает успеешь перенести. Без фоток не кузяво

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фоток свойх Я тут не наблюдаю

Да просто новый форум сделал два гаража и разбросал фотки примерно поровну :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня вопрос к Модераторам , Человеки  Уберите пожалуйста с моей подпеси (АС) и верните ( Мини Комаро)  зарание СПАСИБО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

произошла Беда . Умерр Движок. И очень странно, по возвращению домой на средних оборотах ,был услышан звук буд-то что-то порвалось под капотом и он мометально заглох. Остоновился открыл капот и ничего странного не заметил вообще нечего странного. После визуальной проверки  ДВС  решил крутнуть стартер. крутнул , и тут Я понял что действительно пришла ЖОПА. Вот тока чему Я так и не понял , Дело в том что стартер матал коленвал с такой скорстью буд-то в движке нет свечей  , но они там есть!?!?! .сняв крышку залива масла в двиг я понял что при врещении коленвала не вращяется распредвал ,но при этом винтилятор и гена крутится  а вал нет. Появилась теория что там провернуло шпонку ,птому-что если-б порвалась цепь было-бы что-то страшное наверно!?. тогда если было-бы всё так разве клапона де должны бвли погнутся ? и при этом полюбому должен был бы быть хароктерный звук при деформации клапонов, но! его небыло. Я в очень сильном Непонимании прозошедшей поломки.  Есть второй прокопиталеный двиг ближайшие дни его буду ставить, а свой заколдовано поломаный сниму завтро и отпишусь вам  после вскрытия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цепь порвалась скорее всего, или порвалась или соскочила, а поршня у нас довольно низкие, еще и сферические и чтоб с клапанами встретились это надо очень постараться. Сними клапанную крышку и все сам увидишь, главное цепь достать :D Я бы не спешил со снятием, потому как может все обойдется заменой цепи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...