Перейти до вмісту

Нужна Помощь Донецких


kst75

Recommended Posts

Ребята, стуация следущая:

Появилась возможность работы в Донецке в районе Горсада, я сам с Харцызска. Работа сменная,2-ая смена заканчивается в 20.00.Таких смен в неделю две, из транспорта сейчас имею только 402 москвич :) , боюсь меня не поймут сотрудники заведения. Поэтому может у кого то есть возможность пускать меня на платную стоянку, или же подскажите вариант добираться в Харцызск в указанное время.

тел.для связи 0504740545

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, стуация следущая:

Появилась возможность работы в Донецке в районе Горсада, я сам с Харцызска. Работа сменная,2-ая смена заканчивается в 20.00.Таких смен в неделю две, из транспорта сейчас имею только 402 москвич :) , боюсь меня не поймут сотрудники заведения. Поэтому может у кого то есть возможность пускать меня на платную стоянку, или же подскажите вариант добираться в Харцызск в указанное время.

тел.для связи 0504740545

ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ 20:30 2007 АС ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ - АС СНЕЖНОЕ 22:19 ШАХТЕРСК ОА

помойму он через Харцызск едит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а добираться ...да вокзала 2м маршрутом автобуса или троллейбуса,а от туда 7м маршрутом до остановки "автовокзал Западный"...

пы.сы. как раз будешь проезжать мимо моих окон....автобус так ходит..так что если что заходи на чаек...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ 20:30 2007 АС ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ - АС СНЕЖНОЕ 22:19 ШАХТЕРСК ОА

помойму он через Харцызск едит

Он кажется поворачивает на по Челюсканцев Крытом рынке, могу за пол часа не успевать добираться до остановки.

пы.сы. как раз будешь проезжать мимо моих окон....автобус так ходит..так что если что заходи на чаек...

Ага, если только с ночевкой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он кажется поворачивает на по Челюсканцев Крытом рынке, могу за пол часа не успевать добираться до остановки.

он выскакивает на ильича а до ильича не помню,это вариант дажедо крытого и 2 ходит чуть спуститься и трамвай если на 10мин выходить раньше то точно успеешь, а что хоть за работа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он выскакивает на ильича а до ильича не помню,это вариант дажедо крытого и 2 ходит чуть спуститься и трамвай если на 10мин выходить раньше то точно успеешь, а что хоть за работа

Работа в банке в IT отдел, есть вероятность задерживаться, потому операционный день банка заканчиватся не по звонку. В Харцызске, врезультате реорганизации Проминвестбанка, наш отдел сократили. Лучший варинт конечно был бы, где то приткнуть москвича... С августа месяца без работы :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Харцызск вроде не только эта маршрутка последняя, кажется есть еще левые, они и с ЖД и с крытого мотаются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Харцызск вроде не только эта маршрутка последняя, кажется есть еще левые, они и с ЖД и с крытого мотаются

Дело в том, что все это вечером(темно) могут если едут по второй полосе и не остановиться...Разве что только с Крытого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да. каждодневные вечерние поездки на маршрутках не есть гут...

особенно в преддверьи зимы...

попробуй надыбать кого-нить кто на машине катается каждый день на работу в донецк.(например какой-нить водила работающий до поздна)

мож за определённую плату будешь с ним ездить.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а за попутки не узнавал? по идее на Мотеле должны быть желающие подзаработать по дороге домой. даже ко мне на Текстиль есть попутки, на них даже отдельная очередь вечером есть)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а за попутки не узнавал? по идее на Мотеле должны быть желающие подзаработать по дороге домой. даже ко мне на Текстиль есть попутки, на них даже отдельная очередь вечером есть)))

Пока нет, но все это стремно, где то застрять по морозу.Раз помню по студенчеству в году так 94, поехал через Макеевку, на переходе был где то 20,00 (тогда там попутки ловили) простоял час по морозу -12, обратно в Донецк в общагу возвращался троллейбусами замерз жуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ 20:30 2007 АС ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ - АС СНЕЖНОЕ 22:19 ШАХТЕРСК ОА

помойму он через Харцызск едит

А это последний рейс, есть возможность узнать какой следующий?

А это последний рейс, есть возможность узнать какой следующий?

Уже сам нашел в 21.00 наверное вариант... Хотя от стоянки, если предложите не откажусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так на Золотом кольце и есть платная стоянка, ниже от кольца в направлении АС Центр ещё одна. На континенте должна быть..На бульваре Пушкина ещё одна (бесплатная по-моему).

А почему именно платная стоянка, боишься оставлять днём машину?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во дворе техникума промавтоматики есть платная стоянка,но думаю что это далековато будет...если устроит то помогу чем смогу...есть каналы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему именно платная стоянка, боишься оставлять днём машину?

Конечно, придурков хватает...Да и работа то до темна.

во дворе техникума промавтоматики есть платная стоянка,но думаю что это далековато будет...если устроит то помогу чем смогу...есть каналы...

Спасибо, завтра съезжу побеседую, сообщу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оставь свои координаты,может я завтра тоже там буду вот и свидимся и помогу чем смогу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оставь свои координаты,может я завтра тоже там буду вот и свидимся и помогу чем смогу...

телефон в первом посте, собеседование на 15.00 могу подехать раньше в район крытого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...