Перейти до вмісту

Вот Как Ценят Москвичи


_svip

Recommended Posts

ну что сказать, раритет ценят, у нас бы за 1000у.е. долго продавался б, если вообще продался б за такую сумму)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно если б мне его за 1000 уе предложили взял бы не задумываясь, помоему оч качественно сделан и даже у нас ему цена была бы близка к этой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первое предложение от классик кар(Киев) - но за 19 тык он его в Европе сейчас не продаст - не реальная цена :-) при всем уважении к этой марке и очень аутенчиной реставрации. его цена около 7 тыс. евро при наличии таможенной очистки и номеров ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди читайте внимательно глазами 19 уев - это в Киеве. я почему-то даже не удивился.

уверен, в европе он и за семь очень долго искал бы хозяина. что стоило "тогда" недорого - то так же недорого стоит и сейчас

вот пример

http://www.ebay.de/itm/oldtimer-opel-olympia-rekord-oktober-1955-top-patina-schweizer-erstbesitz-/380383303363?pt=Automobile&hash=item58909c96c3

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я чётырефарник тоже на ебей поставил, только его чегото не видно, помоему обьява не публикуеться, только цену я ставил более приемлемую 2500дол (стоимость оригинальной скалдии в полусмертном стосотянии у них такаяже- из этого и выходил) Ктоот шарит как и что к чему там продавать, чтоб обьявление висело?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сначала нужно аккаунт верифицировать. Привязать его к своей карте.

И насколько мне известно, для пользователей с нулевым рейтингом есть ограничения в продажах.

Получить деньги на свою карту ты не сможешь, только на посредника не в Украине, или кеш, или чеки. Но зарубежные покупатели эти формы оплаты не любят т.к. в этом случае лишаются клиентской защиты, такой как, скажем, предлагает система переводов PayPal.

Если есть желание повозится с поиском на ebay, то можешь посмотреть статистику завершенных аукционов. Москвичи "там" продаются дешевле чем у нас. По этому есть смысл покупать "там" а продавать "сдесь". :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я соглашусь с Ugly. в данном случае 4-х фарник не восстановленный за 2500 долларов - это очень дорого для европейского рынка. в принципе иногда даже дешевле (покупателю из европы) за автомобилем такого класса поехать в прибалтику или поискать в чехии, венгрии итд. т.к. не надо платить таможенные сборы и документы тоже все унифицированы. Последние время появилось очень много машин из Болгарии и Румынии.

про транспортные расходы и время на перевозку я уже не говорю .... при таком раскладе этот 4-х фарник тут в 4500 - 5000 евро встанет причем без реставрации ..... а вообще рынок олдтамеров на Украине и России надут как пузырь и напоминает чем то рынок недвижимости - это когда за хрущевку в Москве можно купить хорошую двух-трех комнатную квартиру в Европе.

По поводу ебая, даже если ты и пройдешь регистрацию и активацию, то комиссия за продажу авто составляет от 30 до 50 евро

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ну пущай сами катаются на нем за такие деньги у меня сосед по гаражу такое попилил на метал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо, теперь предельно понятно, осталось найти продавца машины который поставил мне условие продажи: переоформление, взял бы по доверке, то уже бы и распилил бы "такую редкость". Никогда б не подумал что за 500 уе машины и 500 уе оформления можно купить себе столько гемора:( Монтировка моя плачет по продавцу этой машины, "не быта не крашена, болгарки не видела, хранили в гараже, и следили.." каждое слово пи"д;ж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром а шо ты хочеш за 500. Если б ты заплатил 1000 за саму машину то возмущался быб... А тут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вам открою секрет) этот москвич на аукционе стоит уже почти 2 года

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...