Перейти до вмісту

Помогите разобраться с трансмиссией


Serp32

Recommended Posts

В общем такая ситуация

Сутра когда выезжаю со двора, то задняя и передние передачи включаются тихо и без проблем, т.е. когда машина холодная, а когда поездишь на ней около 20 км. то начинают немного туговато включатся, а задняя ваще включается с треском.

шо-бы это значило ? может есть проблема в корзине или в диске сцепления ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

масло не правильное. при нагревании теряет свою вязкость и начинаются проблемы. но это один из вариантов...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
или вообще масла нет.

а может быть из-за этого ? ai.gif
насчёт масла, то я точно не уверен bw.gif ... может быть и не быть его там ... я давненько свой нос туда не совал ag.gif
спасибочки за помощь ... на выходные полезу ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее масло тут не причом. Смотри сцепление, я думаю ведет.Пока масло холодное, оно останавливает первичьный вал, а когда нагреется уже нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

sahon писал(а):
Скорее масло тут не причом. Смотри сцепление, я думаю ведет.Пока масло холодное, оно останавливает первичьный вал, а когда нагреется уже нет!


тоже вариант...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

sahon писал(а):
Скорее масло тут не причом. Смотри сцепление, я думаю ведет.Пока масло холодное, оно останавливает первичьный вал, а когда нагреется уже нет!

вот это я больше склоняюсь к этому ... потому как стартуя на светофоре оно как-то протормаживает ... точнее проскальзывает ... я очень склоняюсь к сцеплению ... очень уж оно пахнет неладно при старте ag.gif
а ваще спасибо за помощь pleasantry.gif
поправка: выжимной менял тока
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если выжимной менял, а потом не подрегулировал ход сцепления, то это оно самое. регулируй свободный ход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

всё нормально ... всем спасибо ... просто надо-было отрегулировать по человечески педаль и вилку  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...