Перейти до вмісту

Москвич Комби. Магнитола Глючит Когда Заведённый Двигатель.


Ralfi

Recommended Posts

Купил магнитолу Supra SFD-115U. Установил включил работает, завел двигатель работает но плохо реагирует на манипуляции с моей стороны. Т.е. кручу звук он етого не понимает, любые кнопки клацаю ему пофиг. Бывает такое что и при раббочем двигателе работает четко.

Был у електрика он мне поствавил реле 12в. сказал что у меня идет слишком много тока от генератора. После етого стало как бы лучше но не совсем. Теперь у меня на рабочий двигатель музыка играет рывками. Че к чему не пойму. Кто знает помогите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверяй электрику... дето коротит, и шоколадку на гене проверь, сколько она выдаёт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверяй электрику... дето коротит, и шоколадку на гене проверь, сколько она выдаёт

поставь конденсатор по питанию магнитолы 4-6 тыс мкф, и должно помочь
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А электрика в топку, раз он "сказал что у меня идёт слишком много тока от генератора"?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята. Решил проблему заменой ВВ проводов и крышкой трамблера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В топку такой мафон если его от этого так колбасит ....

ну а чо ты хошь от бюджетной китайской цацки?

кстати по инетам люди пишуть что в инструкции указано напряжение питания 11-14 Вольт. а в машине ведь 14.5-14.6 считается верхним пределом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Не предназначены наши машины под пиндовские гавнитолы. Спаял стабилизатор, и заработало!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На усылок до саба тоже паял фильтр удаления помех. А то что то фонил при заведеном моторе ( фильтр внутринего питания есть  а на вход  внешнего питания не было ) странные китайцы. Хоть где то но с экономят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...