Перейти до вмісту

Как Диагностировать Проблему Зажигания Москвич 412


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня совсем недавно появился москвич 412 и я совсем раньше не имел дела с ремонтом автомобилей. После того как с другом решил почистить стартер перестало работать зажигание, сначала мы поняли что неправильно подключили, но теперь мы уверены на 100% что подключили правильно, но искры всё равно нету.

Купили новую катушку зажигания, но и это не помогло. Пробывали снимать крышку с прерывателя и настраивать расстояние между контактами, это тоже не дало не каких результатов. При помощи амперметра проверяли наличие напряжение на первичной обмотке, оно там есть. Как можно диагностировать проблему, по которой нет искры? Какие часто возникающие проблемы с этим?

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А схему вы открывали???А наличие питания на катушке проверили?А как амперметром напряжение(бедные учителя физики...) измеряли?И что оно показало?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вам рекомендую пообщаться с кем то из опытных владельцев Москвичей или искать возможность пригласить автоэлектрика ему (им) описать, то что вы там делали, что трогали куда залезли, где и что регулировали.

Да и главный вопрос а как было до того как вами были проделаны определенный действия? Все работало зажигание и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...