Перейти до вмісту

Подскажите развал-схождение для М412, 2140


Serp32

Recommended Posts

Всем привет!  :hi:

Вот столкнулся с такой проблемой, поменял саленблоки и теперь нужно выставить углы и развал тоже нужно сделать,  :phil: знаю только одно СТО которое делает для "маскалей" развал - это по Комсомольской между Чигрина и Скороходова, заехал туда, а он мне выставляет:

- диагностика 30 грн. + 75 грн. работа + одна простаки 2,5 грн., если с ходовой всё впорядки, то я делать буду, а если нет - то нет.

А я ему говорю, так можно целый день всем говорить, что ходовая не в порядке и брать за диагностику 30 грн.  :russian:

Так вот, где у нас в городе есть развал-схождение, кто знает напишите адрес  :mail:  или хотя-бы ориентир  :siski:  какой-то или телефон контактный ?  :phone:

Совместными усилиями выберем самое человеческое СТО.  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужик на северном делает.  Сам у него не первый раз делаю, всё устраивает. К нему по записи. Вот тел. 097-433-47-88 Николай. Цена вопроса 70 гривен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужик на северном делает.  Сам у него не первый раз делаю, всё устраивает. К нему по записи. Вот тел. 097-433-47-88 Николай. Цена вопроса 70 гривен.

а как? записался, приехал и заплатил 70 грн. ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да. Позвониш он тебе скажет в какой день и на какое время приезжать. Мне в прошлый раз сказал сделать трапецию чтоб люфтов небыло, а потом развал делать, также проверил шаровые. Взял за диагностику 20 гривен. Если у тебя всё в порядке  то сделает без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Всем привет! default.gif

Вот столкнулся с такой проблемой, поменял саленблоки и теперь нужно выставить углы и развал тоже нужно сделать, phil_42.gif знаю только одно СТО которое делает для "маскалей" развал - это по Комсомольской между Чигрина и Скороходова, заехал туда, а он мне выставляет:

- диагностика 30 грн. + 75 грн. работа + одна простаки 2,5 грн., если с ходовой всё впорядки, то я делать буду, а если нет - то нет.

А я ему говорю, так можно целый день всем говорить, что ходовая не в порядке и брать за диагностику 30 грн. russian.gif

Так вот, где у нас в городе есть развал-схождение, кто знает напишите адрес mail1.gif или хотя-бы ориентир siski.gif какой-то или телефон контактный ? bomb_phone.gif

Совместными усилиями выберем самое человеческое СТО. drinks.gif

Это везде такое......Презжаю на СТО говорю надо развал....сделать, а мне, диагностика 25гр....Короче.... подергали, момяли. потрогали и говорят и то не так и это нето...вам верхние шаровые надо менять.....25 заплатил и ни счем уехал. Поехал купил за 150гр 2е шаровые. заганяю на яму разбираю в итоге у меня стоит отличная шаровая.....ИТОГ Правильно сказано так можно целый день диагностики делать и бабки собирать!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, мужики, ну по книге сделал себе и все норм было на новых сайлентах) Зачем плотить по 100 грн непонятно за что? Развал сделал немного в "-", а схождение четко по книге, 3 мм разница с задним колесом и все...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

я развал делаю по чигрина между комсомольской и маршала василевского по направлению от маршала василевского. там шиномонтаж ещё есть. на комсомольской уроды - там люфтит, тут люфтит, давай бабло за диагностику и досвидания. к этому мужику заехал - он тоже сказал где люфтит, но я попросил сделать хоть как-то чтоб резину не жрало. он сказал что сделать сделает, но гарантий никаких не дает. сделал и я ещё несколько месяцев ездил до ремонта - не кидает, резину не жрёт, всё отлично. денег взял тогда 60 грн (пару лет назад). недавно заезжал на авео - взял 100грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Это прямо там где шиномонтаж делают развал? Сегодня весь город объехал... ни кто не хочет за москвич браться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Ракетной роще, возле пожарной части есть гаражи. Там работает Женя. Он делает развал Москвичам :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...