Перейти до вмісту

Художественный фильм о заводе АЗЛК.1977 год.


Recommended Posts

Вчера случайно нашел отличный старый фильм. Рассказывает о семье работающей на заводе АЗЛК. Оочень много сьемок завода!!! Конвеер,сборка,покраска,прототипы,парад машин из музея,испытания на полигоне и многое другое показано в этом художественном фильме!  Основная модель в кадре- 2140 (фильм 77 года). Но есть и множество других. Так же в кадре мелькнул пикап 2140,лимонного цвета.

Короче всем любителям Москвича смотреть в обязательном порядке!http://www.ex.ua/view/9121701?r=70538

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, на досуге посмотрим. Его больше в нете как понимаю нет?  Одна сцена тупо для Сталкера драли? Только я такое вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, на досуге посмотрим. Его больше в нете как понимаю нет?  Одна сцена тупо для Сталкера драли? Только я такое вижу.

Ну я пока больше не нашел.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Смотрю на большом экране. Красота, а это с сайта. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6366/forum/#874454(

<a name="s874454">№ 17 var mailto = 'Andrey-Zhilko' + '@' + 'yandex.ru'; document.write('Андрей 59')Андрей 59 (Москва) 20.08.2011 19:54

В Советское время я работал на АЗЛК. Зарплата у меня была 115 руб. (средняя по стране - 160 руб.) Это я в ответ на замечание "коммунистки" из Анадыря № 11. И проблем с общежитием на АЗЛК не было. Для большинства советских людей деньги не были главным мерилом жизни и успеха как сейчас. Мы были молоды, любили, женились, воспитывали детей и строили Великое Государство - вот это и было самым главным. Этот фильм очень точно передаёт морально здоровую атмосферу жизни большого трудового коллектива. Это фильм о том, какой была, может и должна быть жизнь нормальных людей. Когда я смотрю этот фильм, у меня на глазах наворачиваются слёзы - мне жаль Россию, которую мы потеряли)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...