Перейти до вмісту

ИЖ-412 Полосатик 1977


Degi201289

Recommended Posts

Что значит "как дизель"?

Дымит? Тарахтит? поконкретней, что ты имел ввиду?

а то эмоции много а информации мало....

если "цокотит" - скорее всего регулировка клапанов...

или цепь затарахтела - подтянуть и проверить не оборваны ли натяжитепль или успокоитель...

и не расстраивайся ты так...

Все, что не мама с папой сделали, починить можно!

Удачи!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коля,вот ты мне скажи-НА КОЙ ты снимал поддон? И на будущее-после работ с масляной системой,при первом пуске ОБЯЗАТЕЛЬНО следят за давлением!! Это азы авторемонта. У тебя в машине два самых важных прибора-давление и температура,остальные побоку. И к сожалению,если ты без давления на нем ездил,коленвала у тебя считай нет. Если повезет,то шлифовка это исправит,но не факт.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jew_zp.ua, цепь шумела, я ее подтянул. По поводу клапанов не знаю... Звук какой-то более приглушенный

restavrator, я сам поддон не снимал, я снимал крышку поддона из-за того, что у меня образовалась эмульсия и я пытался прочистить как мог...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

restavrator, я сам поддон не снимал, я снимал крышку поддона из-за того, что у меня образовалась эмульсия и я пытался прочистить как мог...

Если давления нет-мотору гайки.Ты кроме этого фильтр снимал.Мало ли что там получилось. Явно давления нет и стучит колено. И если ты его прогревал,да еще и домой поехал-вал надо точить полюбому.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

движок вроде работает норм(тфу тфу тфу), подтянули ремень и отрегулировали клапана, после 1часа езды 1 клапан разрегулировался, точнее вылетела тарелка... удивительно как она не упала в движок... отрегулировали опять.

все б норм, но в печке перестал работать моторчик... :dash1:ну меня успокоили сказав что это поменяют на какой-то другой.

но не все так чики-пики как хочется... :dash1:

теперь протекает прокладка под выпускными коллекторами(там де выхлопная цепляется к движку), походу это место через которое чистят охлаждающую систему... :dolf: вообщем опять течет Полосатик :(

Перед НГ был помыт и загнан в гараж, теперь обдумывается приговор что делать с его сердечком...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собирайте ВАЗодвижок - 16 клапанный. ну или зверский родной 2.0

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...