Перейти до вмісту

Поездка после дождей


Artur

Recommended Posts

Смело однако!

Я б на своем Моське в такой брод не полез, ну правда у мну и привод задний... Но трамблер цуко и в 21412 сидит по идее не выше чем на классике.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на своем тоже часто по такому езжу, главное шоб ризина была нормал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я из подобного болота ток длинной поменьше, но грязи по косточки было жигуль 6-ку Москвичем вытягивал. сзади резина снежинка была. прет шо танк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я сомневаюсь по поводу заболоченого места или песка, то еду... С разгона! а если кажеться что не проеду то с большого разгона! :book:  408-му всё пох

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я этим летом с разгону на ВАЗ 6-ке заехал в песок. Потом 30 метров колею греб руками за машиной шоб назад выехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этим летом поставил личный рекорд, выехал с Ясиноватского песчаного карьера после сильного дождя.

Карьер довольно глубокий и в этом карьере сделали стрелковый полигон. И в один пасмурный день мы выехали на двух машинах пострелять. Одна мой комбик, вторая какойто джип, переднеприводный, кажись тойота. И я решил заодно глины накопать. Хорошо, что я так решил, и взял с собой лопаты :good: .  Туда приехали по хорошей погоде, а как только расположились пошел дождь... и шел часа четыре. Выезжать... а не тут то было... да еще 4 мешка глины в богажнике... и резина ОЧЕНЬ сильно б/у, ваще гладкая. Так вот в чем фишка, я с третьего раза выехал. Два раза доезжал до середины подьема и груз, а вот с третьего таки выехал. А джипик первой попыткой доехал до середины и загруз, да так, что ни вперед ни назад... и тут пошли в ход лопаты...

Когда выехал колесные арки были полностью забиты глиной, на капоте глина, на крыше глина... :blush: во как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я этим летом с разгону на ВАЗ 6-ке заехал в песок. Потом 30 метров колею греб руками за машиной шоб назад выехать.

Ну примерно чтобы пролететь30 метров песка допустим пляжного, без колеи абсолютно рыхлого надо около не меньше 60км в час в идеале 80, когда я говорю про разгон я говорю про разгон!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...