Перейти до вмісту

14.08.2011 Драг в Зугресе.


scor.p

Recommended Posts

СЕЗОН 2011

Третий этап кубка "ЗОЛОТОЙ ПОРШЕНЬ"

Состоится 14 августа в 16:00

в общем появилось желание поехать, поглядеть, оценить чего там и как.

программа будет такова: выезд гдет в 10-11 утра, поездка до Зугреса, купание в карьере, в 16.00 просмотр гонок.

исчо интересующиеся есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну так основной состав донецкий как обычно :good:

остальные многое тереяют, выезд на такие мероприятия клубом - это реально интересно! :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну выходит так что те, кто ездят и есть клуб...

ну ещё больше недели до события, может кто решитцо....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробую...я 13го в сутках,если ничего не поменяеться то возможно буду ...правда с семьей.. :blush: но пока не обещаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приезжайте!будем рады видеть Вас!))))

там нарисовано въезд по 30грн, ты как самый местный должен будешь организовать бесплатный проезд почотной делигации из Донецка :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приезжайте!будем рады видеть Вас!))))

там нарисовано въезд по 30грн, ты как самый местный должен будешь организовать бесплатный проезд почотной делигации из Донецка :cap:

попробую!но ничего обещать не буду! :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2AndroiD (без обид конечно)я все прекрасно понимаю и сам в таком же положении нахожусь: утром на работу - вечером опять работа,в перерыве работа дома с отпуском не светит и все такое,но я же нахожу возможности приезжать на встречи,хотя бывает на последних литрах))).Мы не встречаемся каждую неделю как другие,а раз в месяц-два на встречу приехать это нереально?не верю!!!Тут дело в интересе. В общем слишком много раз это все уже обсуждалось,да и практика показывает.Мое мнение таково: интересно-ты ищешь возможности осуществления,а нет - причины по которым не получается.

Сори за оф.Так кто планирует ехать то еще?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2AndroiD (без обид конечно)я все прекрасно понимаю и сам в таком же положении нахожусь: утром на работу - вечером опять работа,в перерыве работа дома с отпуском не светит и все такое,но я же нахожу возможности приезжать на встречи,хотя бывает на последних литрах))).Мы не встречаемся каждую неделю как другие,а раз в месяц-два на встречу приехать это нереально?не верю!!!Тут дело в интересе. В общем слишком много раз это все уже обсуждалось,да и практика показывает.Мое мнение таково: интересно-ты ищешь возможности осуществления,а нет - причины по которым не получается.

Сори за оф.Так кто планирует ехать то еще?

Ну если это не повод! что я описал. То у меня нет слов. Короче я просто получается не хочу.

Мне просто не надо было оправдываться наверное. Ну ладно проехали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что сказать, я люблю ездить в места где не был. Но реально не могу,  через 1.5 месяца свадьба, квартира двух комнатная полностью голая (ни  мебели, стены голые, полы тоже) слава богу Мне что хоть машину собрал. И так резко все навалилось, что я этот год вообще не куда и моря в этом году не видел (работа, дом, гараж- все мое лето)

каждый выбирает то, чем он хочет заниматься... у мя тож горажъ надо красить. и я тоже уж очень хочу заняться этим пока жарко, чтоб всё побыстрячку подсохло.

но блин лучше я в воскресенье утром краски куплю, а красить буду кусками после работы.... а исчо до конца лета надо антикор асилить, и хотяб на половину вкорячить музыку...

не свадьба конечно, но с некоторыми вещами тянуть нельзя, ибо будет или поздно, или нафик в корне отпадёт желание.

а насчёт мест где небыл... у мя лежит распечатка гдет 20-30 интересных мест на востоке украины в которых я очень хотел-бы побывать. ни в одно я так и не доехал :good:

2AndroiD (без обид конечно)я все прекрасно понимаю и сам в таком же положении нахожусь: утром на работу - вечером опять работа,в перерыве работа дома с отпуском не светит и все такое,но я же нахожу возможности приезжать на встречи,хотя бывает на последних литрах))).Мы не встречаемся каждую неделю как другие,а раз в месяц-два на встречу приехать это нереально?не верю!!!Тут дело в интересе. В общем слишком много раз это все уже обсуждалось,да и практика показывает.Мое мнение таково: интересно-ты ищешь возможности осуществления,а нет - причины по которым не получается.

плюсмильён.

Ну если это не повод! что я описал. То у меня нет слов. Короче я просто получается не хочу.

Мне просто не надо было оправдываться наверное. Ну ладно проехали.

1.5 месяца - это не срок на котором нуна нервничать(я думаю у вас не будет 300 человек на свадьбе)

1.5 недели - поверю что все будете в запарках.

квартиру всё-равно вы будете ремонтировать ещё несколько месяцев, ежели не год(тут уж зависит от количества денег и желаний по поводу конечного результата)

если охота экономить деньги, просто падай комуто на хвост. сам говоришь что нигде не отдыхал, а тут попу в водичке помочишь.

а вобще это дело по желаниям и возможностям. далее каждый выбирает то, что его устраивает.... никто никого не заставляет.

зы. а может быть облом, пойдёт дождь, и мы никуда не поедем.

да и лирика это всё и оффтоп. клаву потоптали на больные темы и баиньки.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ладно если уже понеслось, буду идти до конца :)

Завтра еду в закс, плачу бабло за то что мест свободных нет до ноября, а мне надо раньше.

Надо за месяц сделать комнату (ламинат, стены, за потолок пока курю, денежный лимит изчерпан)+ холодильника нет, а это еще 5000гр.- без этого не как. + диван (даже не знаю сколько, еще даже не приценивался) Это только для начала! Свадьба 50человек, срок до конца сентября, нечего еще не решено. Выходной у меня один в неделю, так-как сезон.

И я не сын миллионера!!! Мне при таком раскладе каждый червонец дорог, и каждый лишний час. Я просто не буду описывать полностью свой проблемы, их еще много кроме этого. Но все-же я думаю вам стоит было немного войти в положение. Это всегда как то со стороны все  легко делается.

Да кстати машинка моя не в духе еще на дальние поездки (кап.рем. и всего 100км. обкатки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня проснулся очень рано...полез сразу на форум,а тут такие расклады :00: :00: ...вобщем,недолго думая пошел в гараж,докрасил ворота,что вчера недокрасил, сейчас еду на пасеку докачаю мед а там посмотрим...и вот  о чем я подумал...жизнь проходит, прошлого не вернешь,люди мало общаются .....х.....и той жизни......Я ЕДУ в Зугрес..

  в таком случае может и сообразим чего нибудь ....там грибочков пожарить,крылышек куриных...а ?че скажите братья?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

откуда выезд из Донецка? Ехать через город или по объездной? Едем на своих авто или загружаемся по машинам до отказа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

откуда выезд из Донецка? Ехать через город или по объездной? Едем на своих авто или загружаемся по машинам до отказа?

как душа пожелает.

думаю по 4-5 человек в машину не сложно загрузитцо.

поедем наверно через город(воскресенье как-никак).

faraon насчёт грибочков-шашлычков конечно очень интересно, но так можно и до гонок не доехать :00: надо поразмыслить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От меня  Зугрес совсем рядом (8 км), но машина у меня не драговая  :00: , больше прильщает грибочки-шашлычки  :00:

дык мы не гоняться едем, а смотреть.

кстати у вас там должен быть дядя Виталик на святике с наклейкой club.azlk.ru.

он тоже из наших рядов. и если не будет занят, тоже к нам подтянетцо :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о ну хоть движение появилось))) ребята если че меня1 и меня2 на хвост возьмете??? ну если ласточку свою не успею дособрать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...