Перейти до вмісту

Требуется информация о рынках Харькова


Stas79

Recommended Posts

Уважаемые Харьковчане, поделитесь пожалуйста инфой куда и в какой день ехать на ваши рынки за всеми резинками, уплотнителями, бархотками и т.д. Номера телефонов продавцов и кабинок очень приветствуются! Причина - полностью обновляю 2141, а наши барыги со своей жадностью достали! Сегодня услышал, что 4 уплотнителя дверных проемов кузова готовы подарить за 230грн. А мне надо еще много чего, с такими ценами я разорюсь! Заранее всем спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оптовый рынок в  Харькове - Лоск. Работает как оптовый в среду и четверг рано утром, часов наверное с 6-7 надо там быть, работает в эти дни не долго, так что приехать надо с ранья.

С местами не подскажу, надо искать как и на других рынках, цены могут отличаться тоже очень значительно.

Наш харьковский москвичевод Ярик стоит в 7м ряду, скобы стабилизатора святогоровские и резинки к ним найдешь в 9м, если идти вверх от туалетов, по левую руку не так далеко, примерно 6й киоск, Олег вроде.

Остальные авторынки Харькова мало чем отличаются от авторынков в других городах, и на  том же  Лоске например в пятницу делать тоже нефиг.  Хотя конечно и воскресные цены от наших тоже отличаются, но опт и шара в среду и четверг. В среду вобщем я и не бывал, а за четверг отвечаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...