Перейти до вмісту

Краны и свечи на движок 407 Москвич


hitman47

Recommended Posts

если ты не притреш кольца как следует, то двигатель не выдаст всю мощьность, думаю 500 хватит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хлодная обкатка доступна? в таксопарк на 2 суток.

Если сурезно - 5 минут на 1000 и по 5 минут + 1000. и так до 4000 сменил масло и погнал!

А если сурезнее - таки да - на хх пусть булькает. час работает час отдыхает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был такой вариант ремонта - кольца и вкладыши, и то вкладыши только шатунные. И поехал. Стороил-строил - а оно не едет и дурацки на настройки реагирует. пока 2000 не проехал, а потом стал ехать по-людски.

Так что мой опыт такой. Ну хоть 1500 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по книгам ;-) 500 км скорость до 60км/ч на 4 передаче, потом масло слить, новое налить, а уж потом каждый час на 10 км/ч увеличивать до 140км/ч (тоже час проехать). масло слить. новое залить.

вот) а так каждый делает как считает нужным. потому что делать как положено обычно морочно типа...

и вот это "набирает шо капец" после переборки делать нельзя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ghost06 писал(а):
по книгам ;-) 500 км скорость до 60км/ч на 4 передаче, потом масло слить, новое налить

все правильно, и при 2500 тоже сменить масло или чуть раньше, вот и двигатель обкатан полностю ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После ремонта только ГБЦ (замена кдапанов, шлифовка) стоит ли придерживаться книжных советов по обкатке двига после полного капремонта всего двигателя? Можно ли первых км 500 со скоростью до 80 ? ... но чтоб не навредить. bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста! Текут оба крана что на двигателе 407 Москвича-один для слива воды,другой тот что на печку,пробовал зажать,но все равно водичка понемногу капает из носика! Какие аналоги можно купить на данную модель?? И еще,посоветуйте какие лучше свечи купить на 407 Марка,диаметр?? С ув. Гагарин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит так. мотор у тебя вроде как и мой. у меня краны не текут, хотя еще родные. на печку правда ставил обычный с 412 мотора, для слива воды по идее пойдет любой, хоть с ГАЗона, диаметр и резьба вроде одинаковы. (визуально оценивал, куча краников разных имеется дома). и на блоке под впускным коллектором такой же стоит. а свечи бери самые простые, с короткой юбкой, 11 или максимум 14.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...