Перейти до вмісту

Ескиз листовки(заманяшка на форум)..организация Виницких москвичеводов)


VIN2141

Recommended Posts

Ну тема приблизительно говорит сама за себя!

Появилась идея со своего города пригласить как можно больше москвичеводов на форум и потом возможно в дальнейшем создания встреч города Винницы. Благо пока на форуме отозвалось всего 4 человека(включая меня). Обидно - в других городах встречи проходят и каждый каждого знает по номеру и в лицо. В нас же ,как дошли слухи, есть несколько интересных екземпляров которые пока только можно обозвать " ух ты вчера видел такого 41", а хотелось бы "вчера видел Колю"....но это так мысли вслух.

    По сути:

есть идея сделать листовки типа пригласительных на встречу(выбрать день) или же сюда на форум для дальнейшего общения и создания подобных мероприятий.

Кто что скажет по этому поводу?

Как вы начинали собираться у себя в городе?

кто какой текст предложит.......может какие то другие способы))

одним словом говорите кто что думает по этому поводу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тема приблизительно говорит сама за себя!

Появилась идея со своего города пригласить как можно больше москвичеводов на форум и потом возможно в дальнейшем создания встреч города Винницы. Благо пока на форуме отозвалось всего 4 человека(включая меня). Обидно - в других городах встречи проходят и каждый каждого знает по номеру и в лицо. В нас же ,как дошли слухи, есть несколько интересных екземпляров которые пока только можно обозвать " ух ты вчера видел такого 41", а хотелось бы "вчера видел Колю"....но это так мысли вслух.

    По сути:

есть идея сделать листовки типа пригласительных на встречу(выбрать день) или же сюда на форум для дальнейшего общения и создания подобных мероприятий.

Кто что скажет по этому поводу?

Как вы начинали собираться у себя в городе?

кто какой текст предложит.......может какие то другие способы))

одним словом говорите кто что думает по этому поводу)))

собирались от общения на форуме,есть практика в других клубах раздавать визитки клуба, плюс наклейки на машину с адресом www, так что пользуйся всем этим и будет тебе счастье! :cap:  :dash1:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наклейки это хорошо.....но только тогда когда есть уже определённая група людей которым это интересно...ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наклейки делают практически в каждом филиале клуба.

По теме: уже создавал когда такую же тему, но для своего города. Задачи ставились те же

http://moskvich.net/index.php/topic,8821.0.html

Ни листовок, ни эскиза у меня уже не осталось. Если в двух словах - то просто шапка форума с кратким описанием клуба, мол "украинский клуб москвич приглашает вас стать участником нашего клуба" ну и само собой адрес на интернет ресурс. Это всё дело ложил на стоянке под дворник, иногда просто в дворник, в решётку, когда как. И не всегда была возможность положить визитку из-за сигналки. Потом приглашал в группу "контакта". Ну а результат видите сами, 2 человека с города, да и то только потому что надо что то продать с машины... Ну посмотрим что будет дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наклейки делают практически в каждом филиале клуба.

По теме: уже создавал когда такую же тему, но для своего города. Задачи ставились те же

http://moskvich.net/index.php/topic,8821.0.html

Ни листовок, ни эскиза у меня уже не осталось. Если в двух словах - то просто шапка форума с кратким описанием клуба, мол "украинский клуб москвич приглашает вас стать участником нашего клуба" ну и само собой адрес на интернет ресурс. Это всё дело ложил на стоянке под дворник, иногда просто в дворник, в решётку, когда как. И не всегда была возможность положить визитку из-за сигналки. Потом приглашал в группу "контакта". Ну а результат видите сами, 2 человека с города, да и то только потому что надо что то продать с машины... Ну посмотрим что будет дальше.

я так понял что у тебя вышло дохлое дело(((

та и листовки я имел ввиду что печататься будет дома размером в А5-А6(короче маленькие) напичатаные дома на ЧБ принтере..))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обязательно на заднее стекло адрес форума и люди сами запомнят и надо будет зайдут!  :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понял что у тебя вышло дохлое дело(((

та и листовки я имел ввиду что печататься будет дома размером в А5-А6(короче маленькие) напичатаные дома на ЧБ принтере..))

Признаюсь, что не сильно старался, и учитывая что передвигаюсь на 11м или на велике, то какой тогда вообще нафиг москвичевод!

Да и в городе на москвичах ездят в основном дедульки, а из молодёжи имеющие москвича, большинство мечтают от тазике.

Точно также печатал где то А6 на домашнем струйнике ЧБ печатью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну относительно дедулек я с тобой согласен...у нас в городе не лучше((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

катаюсь щас на ВАЗе с наклейкой вазовского клуба пока что на сайте я один из Кременчуга. это я к тому как по адресу на наклейке заходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...