Перейти до вмісту

Вселуганская встреча москвичеводов I


zoom

Recommended Posts

В связи с тем, что цены на бенз опять полезли вверх, предполагаю что кол-во желающих рвануть в Харьков уменшится. Посему предлагаю обсудить свою встречу всей луганской области.

План такой, собственно не план, а идея: собрать максимальное кол-во москвичеводов с Луганска и области (героев надо знать в лицо :beer: ), встреча ессвено в Луганске, погонятся думаю сможем, проезд по городу колоной тоже, не уверен на счет рулежки (может кто подскажет), делее выезд на какую-нибудь турбазу (озеро, речка, шашлык - машлык, пивко) ОБЩЕНИЕ!!

Вот предлагаю обсудить, это всего лишь мысли в слух. За, против, высказываемся (дабы оговорить время, да и вообще возможность сего мероприятия).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минус 1. Нет времени и не хочу. Опять соберется 3-4 человека которых и так знаешь и без всяких объявлений и встреч общаешься по-дружески постоянно. А так, по пиву - лучше тогда в "анонимные алкоголики" (ну или наоборот) ходить если что... Если гоняться - нужно обеспечивать территорию (чтобы гайцы не душили, как бываает на ЛВАУШе) и как минимум банальную медпомощь на всякий случай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот какраз и посмотрим скорлько народу отпишется, так конечно если только луганск, то незачем бодягу разводить, я думаю имеет смыс заморачиватся если нас точно будет минимум человек(машин) 15.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во, нужная тема :good: это всё конечно хорошо, но один из наших просто не доедет(машинка в плохом состоянии), кину ссылку Evgeniy, посмотрим что он напишет...я думаю Серёга со мной поедет на моей :beer: , ещё один с Краснодона собирался, DAHAKA, я ему напишу. :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вотон я)) я буду)) обязательно ести только у меня не попадёт какаянебудь поездка в алчевск в институт. Сдача диплома на носу. а так я ЗА! во второй половине июня было бы неплохо да и к этому времени много людей уже узнает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно и пиво и встречу) думаю доберусь как нибудь) машина пока стоит(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня все деньги сейчас на институт ушли там доделать то осталось на 4-5 дней работы по проводке и салону.а нет ни финанасов ни времени. колено 3318 ито в долг взял))чтоб патом локти не кусать ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю назначать даже приблизительную дату раньше чем конец июня бессмыслено, я тоже на приколе пока. Меньше 15 машин не погоняешься, а хорошо бы и больше. Мы ведь только обсуждаем :cray: , малоли какие у кого планы, вот пятеро отписались причем четверо из них без машин (пока), уже хорошо, глядиш там и другие подтянутся.

Вот щас мысля посетила может вообще без всяких турбаз, палатки на прокат взять и ГО на природу толпой ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну встреча это хорошо)К тому же тут рядом)До 20 июня у меня сесия,до конца июня думаю машинку соберу,но как бы там нибыло я за и постараюсь прибыть,но тогда харьков в пролете)Может и диски с помощью однодумцев у вас приобрету))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно и пиво и встречу) думаю доберусь как нибудь) машина пока стоит(

А что так?Снова тюненх?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну встреча это хорошо)К тому же тут рядом)До 20 июня у меня сесия,до конца июня думаю машинку соберу,но как бы там нибыло я за и постараюсь прибыть,но тогда харьков в пролете)Может и диски с помощью однодумцев у вас приобрету))

ну так камрад если что пораньше определяйтесь,)) а то я с вами на все украинскую хотел попасть, познакомится со скорпом, месером, космичем, томи (сорри если чей то ник не правильно читаю). Но с другой стороны если вы поедите на вселуганскую встречу я тоже не прочь с местными познакмится )))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак отписалось 7 человек не густо, двоих еще знаю думаю не откажутся, кто еще людей знает? Для того чтоб определить сроки нужно знать возможности каждого, давайте отписываемся кто когда может: у кого машина на ходу или нет, когда выез или уже, может планы какие, отпуск и т.д.

Начну я, нахожусь в завершающей стадии установки КПП, ну и по мелочи тормоза проверить и т.д, на следующей неделе планирую выезжать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оо ну я сегодня только машину докрасил,планирую выехать к концу месяца,а там как средства позволят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня доделал систему охлаждения, осталось в идеале сделать ручник и отрегулировать карбюратор(ну а так впринципе машинка и сейчас на ходу ;) ), но сейчас сессия :hospital: , к концу месяца буду свободен(но только по выходным так как практика ещё :hi: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как нас тут много :book: , давайте предварительно определимся - конец июня или начало июля? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Walter ну как ты понимаешь нечто грандиозное собрать врятли получится :) .

Предварительно давайте 2 или 3 июля. Просто выезд на природу с шашлыком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну ваще! Вы что не можете собраться хотя бы двумя машинами, скинуться на бенз и поехать? Так получится ну гривен по 150 с носа. Это вроде и не сильно дорого по нынешним меркам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Walter ну как ты понимаешь нечто грандиозное собрать врятли получится :) .

Предварительно давайте 2 или 3 июля. Просто выезд на природу с шашлыком.

Ок, принято. Скажу своим, может согласятся

Не ну ваще! Вы что не можете собраться хотя бы двумя машинами, скинуться на бенз и поехать? Так получится ну гривен по 150 с носа. Это вроде и не сильно дорого по нынешним меркам.

На ходу из Луганских машин только моя, ну и jeepWM наверно....сам я не поеду(нет столько опыта вождения, ну и стрёмно), не ну если народ соберётся то я предоставлю свой авто, поедем вчетвером, ну или втроём

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас из Днепра практически все едут личными автомобилями. У мну в машине только 3 человека записано и больше никого не могу сагитировать. Получается обратная ситуация, вашей. Желающих много но ни у кого машин нету.

jeepWM  я просто очень хочу увидеть. Давно уже слюни пускаю на его авто. Хочу посмотреть, пощупать... Не ну парни, это не дело. Раз уж решили собираться один РАЗ в год, так нужно собраться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon

Твоиб слова да комуто в уши, видишь как оно, мы тут у себя собратся не можем. Почемуто народ не отписывается поедет не поедет??, еслиб кто поехал 100% так мы перенесем на попозже чтоб впечатлениями поделится. Я не смогу в Харьков 200% как ни жаль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы поехал в Харьков вместе с zoom и bris, ну действительно, если мы даже у себя не можем собраться :blush: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...