Перейти до вмісту

как лучше спаять гитарку? Вопрос к знающим.+По сканерам автомоб.


dvalin

Recommended Posts

Короче есть гитарка неизвестной фирмы. на ней 3 сингла, 3 переключателя типа вкл\выкл и 5-6 ручек регулировки. Внутри много проводков поотпадало поэтому темброблок не хо делать. Схему ее не нашел, хотя много просмотрел. Думаю включить ее по такой вот схемке.Как оно будет работать?

И еще вопрос. На старых Опелях разьем диагностический 10пинов. ЕЕсли в него переходник  на ОБД 2 поставить, то можна будет сканером для более новых моделей юзать?.

post-1279-1318778731,49_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче есть гитарка неизвестной фирмы. на ней 3 сингла, 3 переключателя типа вкл\выкл и 5-6 ручек регулировки. Внутри много проводков поотпадало поэтому темброблок не хо делать. Схему ее не нашел, хотя много просмотрел. Думаю включить ее по такой вот схемке.Как оно будет работать?

Странные у тебя вопросы конечно... Ты же не на форуме паяльника зарегился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче есть гитарка неизвестной фирмы. на ней 3 сингла, 3 переключателя типа вкл\выкл и 5-6 ручек регулировки. Внутри много проводков поотпадало поэтому темброблок не хо делать. Схему ее не нашел, хотя много просмотрел. Думаю включить ее по такой вот схемке.Как оно будет работать?

Странные у тебя вопросы конечно... Ты же не на форуме паяльника зарегился.

НА то он и офтоп)) я не жду супер квалифицированной помощи) вдруг ктото разбирается :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...