Перейти до вмісту

Где сделать развал и схождение?


Sparco

Recommended Posts

Понял, а вообще в городе на классику хоть где-нибудь делают?

Везде делают, главное условие, что бы болты ты сам все пооткручивал, посмазывал, закрутил и только тогда ежай на развал.... Ну и предупредить нужно сразу спеца, шо у тебя все крутится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ЗСТО на правом.

 

Спасибо

Везде делают, главное условие, что бы болты ты сам все пооткручивал, посмазывал, закрутил и только тогда ежай на развал.... Ну и предупредить нужно сразу спеца, шо у тебя все крутится...

 

Спасибо. Куда не заеду, везде говорят, что программы нет. Болты не проблема, все крутится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на улице новостроек напротив фабрики дважды два ребята делают, на лучах. за 2141 охотно берутся, заднепривод - надо спрашивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Два раза делал развал на 41-й у Владимира Ивановича (тел. 067 459 92 45), который раньше был на против Прогресса по ул. Иванова. Последний раз в 2015 году после замены стоек. Цена была что-то около 80 грн. Качество меня устраивает - руль не ведет, резину не жрет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два раза делал развал на 41-й у Владимира Ивановича (тел. 067 459 92 45), который раньше был на против Прогресса по ул. Иванова. Последний раз в 2015 году после замены стоек. Цена была что-то около 80 грн. Качество меня устраивает - руль не ведет, резину не жрет.

Он мне как то тягу рулевую закрутить забыл, это был пиндец....

 

Есть мастер  в районе заводского рынка (первый шевченковский), там сто как на моторовские гаражи поворачивать, 093-723-10-04 Георгий (адрес у них ул.Иванова,42)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делал больше года назад на Культурная,Баррикадная,за мостом поворот на Чапаева и сразу в право. М -2140 80 гр. Я доволен-машину не ведет,в стороны не тянет,пробег более 8.тыс резина в норме. Болты верхнего рычага желательно прогнать,на трапеции тоже.Если провисшие сайлентблоки может отказать. По записи. Тел,если не поменялся за год-06794109тридцать

 P.S  речь про М-2140.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Очень хорошо и ответственно делает развал/схождение мужичок возле борделя "Две Луны" на Космосе. Там заправка ТНК и за ней сразу СТО. Оборудование Бош, но надо записываться заранее. Проводит диагностику подвески, записывает номер, марку и пробег автомобиля в журнал. Даёт гарантию на работу до 10 000 км пробега!!! Берётся за ВСЕ автомобили.

Мне делал на 41-м развал и выставлял заднюю балку в ноль. Взял в прошлом году 200 грн. за всё. Отдельно развал на 41-й был 80 грн.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Очень хорошо и ответственно делает развал/схождение мужичок возле борделя "Две Луны" на Космосе. Там заправка ТНК и за ней сразу СТО. Оборудование Бош, но надо записываться заранее. Проводит диагностику подвески, записывает номер, марку и пробег автомобиля в журнал. Даёт гарантию на работу до 10 000 км пробега!!! Берётся за ВСЕ автомобили.

Мне делал на 41-м развал и выставлял заднюю балку в ноль. Взял в прошлом году 200 грн. за всё. Отдельно развал на 41-й был 80 грн.

А можно по подробнее, что за бордель такой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...