Перейти до вмісту

Регулярные встречи москвичеводов черниговского дивизиона.


jeri

Recommended Posts

окей. Я ссылку на сайт дам в группе контактовской и сделаю рекламку его =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 2 тижні потому...

да, она самая. Просто я не очень люблю контакт, да и инфы здесь немеряно поэтому я и спец сидим тут а Тарас(Rothmans), нам все передает. :blush: . У вас я смртрю народу побольше, но мы стараемся, да и тема Чернигов появилась недавно, может на этих выходных еще фото подкинем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незнаю как получиться, но я сильно постараюсь. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леня я опять в пролете в суботу заступаю в наряд вы там на встрече за меня выпейте а я вас буду охранять и соловьев с 5 утра слушать буду на сче фальш дисков - все в силе ищут Чернигов науши поднял пусть на базаре делом займутся нечего водяру жрать и фигню впарива :D ть всякую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леня я опять в пролете в суботу заступаю в наряд вы там на встрече за меня выпейте а я вас буду охранять и соловьев с 5 утра слушать буду на сче фальш дисков - все в силе ищут Чернигов науши поднял пусть на базаре делом займутся нечего водяру жрать и фигню впарива :D ть всякую 

спасибо спец. :bye: как дела, как наша армия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леня и Тарас привет я опять живее всех живых - 2 дня проставух за день рождения но на машинку -не забивал вчера поменял правый суппорт - неудачная переборка постыку тормозуха уходила в момент торможения все получилось поменял успешно.Вечером братве проставлялся .Завтра режу кабана в субботу в наряд -хоть отдохну там .А так готвимся к параду на 24 августа будет коробка в ншем порядке 140 чел.танки т-64-булат и тунгуски  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга, я в теме ЧЕрнигов отписал, чтобы здесь не мусорить. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ВНИМАНИЕ ! ! !

11 июня (суббота) встреча АЗЛК клуба. Встреча как всегда - на "Лагросе". Ждём всех, кому не безразличны автомобили Москвич. забирайте друзей, знакомых =).

Скорее всего поедем вместе с авто-клубом "25-й регион" на Ладинку - там уже будет само мероприятие. Приезжайте ! ! !

Точное время встречи ещё напишу ближе к 11-му, но примерно на 17:00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ясно, если что то я подтянусь в Ладынку, если успею убрать косяки, которые появились после празднования свадьбы. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтам по поводу встречи, прояснилось где, когда? поточнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока всё остаётся в силе. Едем на Ладинку. На встрече будет представлен окончательный вариант флага =) Я поеду, если найду ещё 1 чел, который сбросился бы на бенз мне. 2 есть уже. Так что если у кого есть желание - могу забрать.

ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ - 18:30 !!!!!!!! ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ - 18:30 !!!!!!!! ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ - 18:30 !!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Время это  ты для меня написал. :)) - СПАСИБО. А с местом решили? ладинка не большая, но это смотря с какой стороны подъехать. :crazy:  Много машинок наберется?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Место встречи как всегда - Лагрос. А там на Ладинку... В прошлый раз машин набралось, что запарковаться негде было =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дело в том что от меня к чернигову получается что ладынка по пути, вот я и хочу прямо туда. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот только бабла на бенз накоплю и в бой.  сколько москалей будет и какая будет програма?будет :):download::-*:):hospital::shampyn::D:phil::siski::download: ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я думаю машин 5 от нашего клуба точно будет. А вообще народу ожидается много. В прошлый раз запарковатся негде было =)

В программе гонки, приятное общение с гонками, противоположным полом ( :D ), говорили ещё будут мангалы стоять - тоесть кто захочет - сосики там поджарит, пассажиров своих набухает. Ну короче ничёшно так должно быть =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, это хорошо, я блин гонки недели две назад в ладынке провтыкал, говорили прикольно было. :D  А програмка как я посмотрю насищеная. постараюсь прилететь. :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жаль но я на своем в гонках не поучаствую :ninzya: , так как зажигание махает и экомрежим на карбе накручен. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...