Перейти до вмісту

Регулярные встречи москвичеводов черниговского дивизиона.


jeri

Recommended Posts

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

скорее всего через неделю. не раньше - это точно. Примчишься на машине? =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока не знаю, может и машиной, но надо трапецию рулевую менять(люфт смертельный). как там дела в АЗЛК КЛУБЕ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нормально всё. И люфт никак не становится меньше, если даже подтягиваешь рулевое? У меня тоже со временем люфт становится на 180 градусов, но подтягиваю рулевое и езжу дальше =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня не подтягиваеться, я хочу на волгопальцах поставить, там намного меньше проблем чем с нашей и ходит в 10 раз дольше. вроде даже нашел в запорожье, прада б\у. :good: ну и хрен с ней, сам переберу и буду уверен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

черниговци, на выходные буду у вас, может по пиву?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Блин,попадос с работой не могу никак вырваться. Пирога су*а добил но купил в Пакуле комби (дёшево!!!!!) 48тыщ пробега,а теперь голову ломаю как его перетянуть(хозяина в живых давно нет,да и простоял он не мало-1с1995года).Литьё надыбал на масанах (15-с резиной-бэховское 5 шпилек)-1000грн. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин,попадос с работой не могу никак вырваться. Пирога су*а добил но купил в Пакуле комби (дёшево!!!!!) 48тыщ пробега,а теперь голову ломаю как его перетянуть(хозяина в живых давно нет,да и простоял он не мало-1с1995года).Литьё надыбал на масанах (15-с резиной-бэховское 5 шпилек)-1000грн.

а какая разболтовка? с БМВ к москалям не так уж и много лаптей подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, тогда как минимум готовь деньги на нивовские шпильки. а фотки есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том ,что туда пррваться на територию не реально(конфискат)-а сопрут тогда и увижу.Сторожа дело своё знают.А рисунок спицы .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так там разболтовка 5х120 или 5х108, эти просто так не станут. но повозится немного и налезут., а еще там можно чегото раздобыть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машин там очень много(любейших-от оки до мэса кубика),но вытащить от туда тяжко. Топливную на форда 3 месяца ждал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Братцыспасибо за приглашения но пока выехать не получается чуствую себя очень виноватым просто много работы даже не по службе сейчас 2 моста наш 2140 и таз загудели просят помощи-надо сделать обещал все-таки .Если будете в моих краях пишите звоните всегда ваш Серега- :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...