Перейти до вмісту

Пошаговое переоформление.Как?


dvalin

Recommended Posts

Есть человек с автомобилем по генералке. Хочет продать. Я допустим хочу оформить на себя.

Я во всех этих справках-щетах итд путаюсь, поэтому если кто знает, пошагово к кому идти, что брать по пунктам:

1)....

2)....

3)....

.....

n)

и во сколько это станет денег?

если тема повтор дайте ссылочку а эту можна грохнуть.

Спасибо заранее. :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри тему Ромы.

ну это с его услугами типо дал доки И деньги и забрал новые доки))(упрощенно)

просто не имею лишних финансов :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эксперт, снимают с учёта, пишут справку щёт на тебя (продают тебе машину), эксперт, оценка, ставиш на учёт, проходиш техосмотр. подчёркнутым занимаешся сам. В любом мрео есть перечни необходимых документов, порядок оформления, достаточно уметь только читать и писать чтобы переоформить машину. А сейчас уже и на телеках показуют остаток спец продукции, так что отговорки "нет номеров" не канают.

Эсли имееться такой гемор как доверка повезло если в доверке есть ещё ктото вписаный на одинаковых правах, тогда то что написано мелким шрифтом занимаеться он, если ты сам в доверке, давай на когото доверку и пусть он этим занимаеться от своего имени. это нужо для того чтобы продать тебе машину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Получается оформление авто(мосик, таврон, жигали итд) на себя обойдется не меньше 4 тыс грн, это из темы Рома я так понял.Ну я же правильно понял?) :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...