Перейти до вмісту

Этот забавный солекс =)


Recommended Posts

Про сверление думал, но пока не созрел на него. БЫли пара идей, но все руки не доходят до них. Частично исправил установкой более мелкого жиклера хх, но все равно покапывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин но как влияет жиклер хх на покапывание? получается ты больше закрываеш количество?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще х.з. что думать с этими солексами. У меня щас на 83 качества почти выкручен, обе заслонки еле приоткрыты.

Что я могу подумать? Высасывает как-то из переходной может? Попробуй открыть на воздух штуцер вентиляции картера xx и прикрывать заслонку и еще приоткрыть заслонку 2 к....

А ЭМ клапан когда сымаешь сразу глохнет? Т.к. ну должна она глохнуть от качества!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хлопцы подскажите такое дело, иногда бенз не закачивается в карб...

что я делаю: снимаю шланг с обратки, затыкаю штуцер пальцем и подкачиваю бенз - закачивается нормально...

карб солекс 073, игла уникаровская с рез. наконечником, обратка выведена перед бензонасосом через "клапан обратки"...

чё может быть? думаю игла зависает... bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
хлопцы подскажите такое дело, иногда бенз не закачивается в карб...
что я делаю: снимаю шланг с обратки, затыкаю штуцер пальцем и подкачиваю бенз - закачивается нормально...
карб солекс 073, игла уникаровская с рез. наконечником, обратка выведена перед бензонасосом через "клапан обратки"...
чё может быть? думаю игла зависает... bk.gif

неправильно думаеш, причину ты сам написал.

выкидывай нах подобную обратку и исчезнет проблема. либо полноценная обратка в бак либо заглушай.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может жиклёрчик небольшой в шланг обратки вставить? на 73м я так понимаю он на обратку по умолчанию не стоит.

кстате на 083, при той же конфигурации обратки такой проблемы не наблюдалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
а может жиклёрчик небольшой в шланг обратки вставить? на 73м я так понимаю он на обратку по умолчанию не стоит.
кстате на 083, при той же конфигурации обратки такой проблемы не наблюдалось.

проблема возникает в появлении воздуха в этой псевдо обратке, при чем тут жиклер то? ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставил 95й жиклёрчик - тож самое.

давление конечно большее создаётся по сравнению с тем когда стоит просто обратный клапан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 роки потому...

GreenMile, так чем закончилось-то?

Да-да.Очень интересно, а то у меня тож самое.Капает с диффузора первой на ХХ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...