Перейти до вмісту

Re:ИЖ 412 Рыжик


ляля

Recommended Posts

полный бак - 40 литров 452/40=11,3 л/100км, не совсем смертельно, но многовато.... :D ,

смотря какой карбюратор, как настроен, от этого зависит расход. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем здрасте... :bye: Спасибо за ответы...

Тормоза прокачали и сразу стала быстрей реагировать на нажатие педали тормоз, а то пару раз чуть не догнала впереди стоящего... :)

А теперь не ржать, (муж ржал как конь, остался без завтрака) посмотрела я в документы машинки и у меня 2140 просто документами занимались проверенные люди( доверенность и ТО) и я как то не замарачивалась...но я от вас не уйду в др темку.

Еще вопросик залила я полный бак 95 бензина проехала 452 км, еще в баке что-то было, но я дозаправилась... Вопрос это нормальный расход при условии, что я начинающий водитель и свыше 50 км в час не еду...

не совсем понял,с чего мы должны были смеяться? :D

как для начинающего водителя и такой скорости это нормальный расход топлива.только зачем заливать 95-й бензин,когда Москвич вполне нормально себя чувствует на 92. :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полный бак - 40 литров 452/40=11,3 л/100км, не совсем смертельно, но многовато.... :D ,

смотря какой карбюратор, как настроен, от этого зависит расход. :)

:bye::claping::rtfm: у Москвича бак рассчитан на 46литров. так что пересчитывай свою математику. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

косячокс :) но все 46 всё равно не выкатаешь :D

9,8 л/100км это вообще хорошо, но смотря сколько была дозаправка..... :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще в баке что-то было, но я дозаправилась...

Вопрос  в том скока долила, если до полного то реально скока? В этом случае все легко 46- скока долила и считаем. Ну а если не до полного, то тут гадание и капец.  Ведь в баке могло остатся 1 л, а могло и 40  :close: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уточню... бензин в бак заливала из канистры(реально бензин стал вытекать наружу...) проехала 452км, машина не глохла, ехала, но я решила дозаправиться т. к. с детьми была и перспектива заглохнуть далеко от АЗС меня не радовала... 95 мне достается по цене 92 :claping: по-этому и 95.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уточню... бензин в бак заливала из канистры(реально бензин стал вытекать наружу...) проехала 452км, машина не глохла, ехала, но я решила дозаправиться т. к. с детьми была и перспектива заглохнуть далеко от АЗС меня не радовала... 95 мне достается по цене 92 :D по-этому и 95.

Какая хитрая канистра на 46 л.  :D :D :D

Ладно, тогда утрируем, в баке 46 литров, до конца не вытягиваем бензонасосом, посему если 452 км проехать, на 46 л. Значит в среднем(и по непроверенным данным  :D ) 10 л на 100 км. Но повторюсь фиг зна скоко там осталась в баке. Может осталось там 20 л и  моська у тебя берет 5 л на 100 км.  :D:) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ляль, може не в тему пишу, но интересно было бы посмотреть на твой 412 Рыжик по докам который 2140.

Если не трудно, поставь фото))  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...