Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

Народ где у нас можно намутить скаты б\у?

Мне один нужен Россава БЦ11, может кому попадёться с норм протектором, маякните мне, очень нужно!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В суботу посмотрю,но с нормальным врятли,может есть миллиметра 3-4,А размерность какая-175,70,R 13  ?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В суботу посмотрю,но с нормальным врятли,может есть миллиметра 3-4,А размерность какая-175,70,R 13  ?????

Спасибо, глянь пожалуйста) 4 мм это конечно маловато... Но может что то более менее будет

Да размеры 175-70-13

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня больше врятли будет,лежыт один скат и то брат привёз с работы,посмотрю может он и негодный никуда,кроме как клумбу сделать :dance2:) :D) :D) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня больше врятли будет,лежыт один скат и то брат привёз с работы,посмотрю может он и негодный никуда,кроме как клумбу сделать :dance2:) :D) :D) :D

Если что я у тебя  тот старый скат могу забрать если он тебе не нужен, мне для дела нужен будет не нужный скат))

Как приеду на счёт вакуумника, могу забрать))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на днях видил 412 москвич с чёрной матовой крышей было темно номера не видел (наш это был или залетный) может ёще кто видел (свиду мось вылизаный ) у нас на форуме его ёщё нет???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел я ево,ездит по городу.часто вижу на скороходова,и ещё видел с глянцевой крышей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ прошу помощи, кому не сложно будет, кто не занят, кому дома скучно, кто знает как это делается-помогите снять коробку заменить сальник :beer:

Сделал бы сам с коришом но боюсь не справлюсь, почитал в книге и на форуме что много мелочей на которые следует обращать внимание.

Сальник уже давно проситься под замену масло бежит не слабо когда нагреваеться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

УРА!!!! движок откапитален! щас пойду куплю радиатор и кучу резинок и буду ходовую перетрушивать, а потом и за проводку возьмусь!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рано радовался....

начну с начала - в теме "системы охлаждения" ничего не нашол!!! надоело с соседями по гаражу водку пить.... перегреваетсо двигатель!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ ДВИГАТЕЛЬ!!! помпа ремонтировалась вместе с движком, "термоклапан" - рабочий (лично его варил) радиатор - новый (только сегодня поставил!!!) подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема!!????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еду сегодня на своей табуретке по спасской и вижу едет красный 412-ый на белом литье, а на багажнике справа у стекла пробка от бензобака. догнал, посигналил, сказал что пробка лежит на багажнике, а чувак сказал что так и должно быть )) походу там бак от уаза стоит. может это кто из форумчан?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еду сегодня на своей табуретке по спасской и вижу едет красный 412-ый на белом литье, а на багажнике справа у стекла пробка от бензобака. догнал, посигналил, сказал что пробка лежит на багажнике, а чувак сказал что так и должно быть )) походу там бак от уаза стоит. может это кто из форумчан?

Не, не был замечен тут

Ранний 412?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рано радовался....

начну с начала - в теме "системы охлаждения" ничего не нашол!!! надоело с соседями по гаражу водку пить.... перегреваетсо двигатель!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ ДВИГАТЕЛЬ!!! помпа ремонтировалась вместе с движком, "термоклапан" - рабочий (лично его варил) радиатор - новый (только сегодня поставил!!!) подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема!!????

не работает указатель(датчик) температуры,не натянут ремень, воздушная пробка в системе, позднее зажигание, обедненная смесь, криво откапиталеный двигатель и как вариант криво собрана система,либо брак запчастей.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еду сегодня на своей табуретке по спасской и вижу едет красный 412-ый на белом литье, а на багажнике справа у стекла пробка от бензобака. догнал, посигналил, сказал что пробка лежит на багажнике, а чувак сказал что так и должно быть )) походу там бак от уаза стоит. может это кто из форумчан?

Не, не был замечен тут

Ранний 412?

фиг его знает. я его спереди не видел. видно что недавно капиталка кузова была причём достаточно качественно сделано. ну и тапки наверняка 15-е литые белые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю видел не один раз 412 красный на белом литье (но пробку не наблюдал) на форуме сидит один чиловек Sheriff  на аватарке вроде тот мось каторого я наблюдал, глянь на его аву может он :bye:

и вобще на форуме сидит очень много народа с Николаева, но они почемуто не хотят давать о себе знать,  постояно активных владельцэв МОСКВИЧЕЙ которые о себе дают знать нащитываю в раёне пятнадцати  из этих  пятнадцати на в стречю приежало человек десять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня ехал в октябрьское.Меня обогнал 2141 Красный металлик в очень приличном состоянии.Присмотревшись  увидел  бочку глушителя от реногора. Аж сердце забилось как при виде красивой девушки. Неужели реногор в Николаеве.До этого я уже подумывал ,что кроме моего святогора в Николаеве их больше нет. Обогнал- точно святогоровская морда.Значит внутри F3R. Интересно чей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю видел не один раз 412 красный на белом литье (но пробку не наблюдал) на форуме сидит один чиловек Sheriff  на аватарке вроде тот мось каторого я наблюдал, глянь на его аву может он :D

и вобще на форуме сидит очень много народа с Николаева, но они почемуто не хотят давать о себе знать,  постояно активных владельцэв МОСКВИЧЕЙ которые о себе дают знать нащитываю в раёне пятнадцати  из этих  пятнадцати на в стречю приежало человек десять.

похож вроде )) ну москвич зачетный и на вид и на звук )

я на сходки не являюсь потому что нет вдохновения моську дособрать. там эпопея с тормозами незавершена, приборку никак не доделаю и по мелочи нужно подшаманить. а на табуретке или пешком смысла не вижу. (уточню для понятности: табуретка - это скутер)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вспомнил историю.мой одногрупник сдавал задом на жигулях 6 модели и въехал в москвич=)на москвиче стоял биксенон=)и ещё пришлось новый капот купить москвичу =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята придставте сегодня ехал на машине и видел девушку блондинку за рулём москвича. Москвичи заполоняют сердца прекрасного пола =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...