Перейти до вмісту

коробка передач(кулиса)


master1974

Recommended Posts

Ее лучше не искать, ибо унылое говно :) Такое может попасться, если повезет, разве что на разборке или у какого-то дедушки. На форуме я ее видел всего 2 раза и то по-моему на российском.

От нее минусов гораздо больше, чем плюсов. Во-первых передачи будут включаться зеркально по диагонали, т.е. там где сейчас вторая - будет задняя и т.д, во-вторых, кулиса будет торчать сбоку от тоннеля, ближе к ноге водителя, а так же сместится вперед, ближе к торпеде на длину тяг, ну и в-третьих, ее надо будет чатсто шприцевать, в силу конструкции и расположения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня похожее лежит, стрнная штука такая. Там сразу на крышке труба(рычаг).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

зачем она тебе надо?Во-первых неудобно, а во-вторых выглядит оно всё как переоборудование для инвалидов... :) Я если найду фото, то выложу посмотришь.Самому смешно станет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Не надо вводить людей в заблуждение кто не разбирается пусть не фантазирует,мы такую кулису ставили на мою бывшую машину. то что ты ищеш называется ОБыЧНОЙ кулисой кпп от 407 москвича, она прикручивается вместо левой крышки на кпп на герметик виктор реинз в полу под нее вырезается болгаркой дырка слева сбоку на тунеле по месту, кпп правда с ней поинтересней ставить будет, советую перед установкой кпп купить накидной - ключь на 17 или 19 (на что там у тебя коробка прикручена) иначе прикручивая рожковым ты получи незабываемый секс. Купи такую кулису с ручкой кпп, или с коробкой в сборе окарутно открути ручку прикрути вместо левой крышки поставь коробку, потом ручку защелкни в кпп и прикрути большую гайку с мелкой резьбой. На такой кулисе все передачи будут включаться там же где и раньше, с более коробким ходом четко и не нужно их буде ловить и искать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

у нас на 407 стоит,так могу сказать что не намного она лутше тяг,если тяги без люфтов,то с ними переключение передач тоже довольно таки неплохое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...