Перейти до вмісту

Как сделать педаль газа без уступа


Гість Vadya

Recommended Posts

Подскажите как сделать, чтобы педаль газа стала поплавнее без уступа. Все люфты как мог до минимума убрал.Нажимаю на педаль газа-идет легко(двигатель не газует)чуть дальше наталкиваюсь на уступ(пружина на карбюраторе) Хочу избавиться от этого неудобства. Капал масло на ту фиглвину что на карбе вращаеться, полегче,но не то.Подскажите пожайлуста...может кто сталкивался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня плавно газ нажимается, хотя и люфты есть. как вариант тебе сделать газ тросиковый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вспомнил ..как то эту пружину,которая на педали я подрезал-укоротил(была одна причина-не отбрасывался газ) из за этого может

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...Нажимаю на педаль газа-идет легко(двигатель не газует)чуть дальше наталкиваюсь на уступ(пружина на карбюраторе) Хочу избавиться от этого неудобства.../quote]

Такая-же проблема...но когда сел на служебную Сузуку свифта при трогании с места сразу 3' date='5 тыс. оборотов, а далее пошла шлифовка резины [img']./images/smilies/m/moskvich//ag.gif[/img] подровнял её чуток ag.gif После поездки в Одессу и назад на Сузуке, сел в мося, включил первую и заглох bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно еспериментальным путем пробовать все. Я когда Солекса поставил то тоже столкнулся с этой проблемой, ведь тяги по другому поставились. Разными способами пробовалсгибать тяги и в разных местах закреплять пружину. Примерно за пол-годика неспешно дошло, что нужно сделать. Вобщем пробуй подгибать тяги, регулировать их положение ит.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Нужно еспериментальным путем пробовать все...Вобщем пробуй подгибать тяги, регулировать их положение ит.п.

Спасибо, буду шаманить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тросик не поможет от пружины на карбюраторе которая вторую камеру держит.

Первая всегда открывается легче пока работает одна пружина, а когда жмешь сильнее начинают работать две.

Так и должно быть. Ты ногой чувствуешь когда заканчивается эконом-режим.

А если перед уступом вообще не газует, то тут длинну тяги надо увеличивать.

А если регулировка на пределе, то возьми длинную гайку (где брать не знаю, я вытянул жменю таких из мертвого электрощитка), накрути ее на тягу, а в нее болт без шляпки и получишь запас для нужной регулировки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...