Перейти до вмісту

Чихает карб.


Recommended Posts

hitman47 писал(а):
Moskiev писал(а):
Напиши почту, я те книги по озону вебер 2101 скину...размер большой сайт не поднимет.

на файловый архив выложи


Це де? ah.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

рапида, депозит, айфолдер и др

лучше конечно на ex.ua, но белорусы не могут качать оттуда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тык там почти всё что у меня,пару книг на ех нету а так всё оттуда...я их туда потом могу скинуть ... белорусам от них толку нет,я хотел как лучше ладно ,будет искать в других местах мне то ... что. ab.gifab.gifbf.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
трубку купи такую как у меня, белую резиновую силиконовую, закрепи ее чтоб не торкалась выпускного коллектора
а свечи давнишнии? на газу свечи греть нельзя
а что у тебя с ВВ проводами? наконечники все впорядке?

Вот насчёт бронепроводов хз ) проверял цвыркают норм ) трубку я неусмотрел так как был занят температурой воды в системе и подтёком масла. Свечи норма , а на газу я не то что бы грел больше сушил от бенза и недолго. О выложи и мне тогда на мыло himynameisdmitry15@tut.by устрою промывание) . Кстати это нормально когда прибор показывающий зарядку с начало загоняет стрелку до самого правого края а потом в течении минут 15-20 на вскидку становиться ближе к нулю это стабильный заряд? И ещё круг охлаждения в блоке не нарушается если заглушить трубку от блока слева около выпускного коллектора и отводящий от помпы кран идущий на печку?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СО не нарушится, просто ты печку заглушиш, зимой будит туго

я тебе на мыло выслал, на которое с которого ты регился на сайте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок спасибо) зимой не планирую даже ездить ab.gif хочу прикупить инструмент и капитально заняться им в течении осенне-зимнего периода.. Странно мыло проверил ничего нету...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

mutt писал(а):
та особо ничего, для лучшего контакта подогнули изрядно съеденный контакт бегунка, проверили такт сжатия с помощью газеты и соответствует ли он положению бегунка , как следует высушили прежде залитые свечи на газу , подрубили пусковое на 100А) и о чудо выстрелы треск и последующий запуск , если убрать подсос и газовать крехтит и стреляет с глушителя на подсосе работает чисто и без перебоев, но тут уже походу нужны регулировки и промывка карбюратора , который уже не надееться избавиться от огромного наслоения пыли и сажи. Зажигание выставил отец что походу и дало тот самый пинок под сраку , которого так нехватало этому движку. ag.gif

Во, блин, а мне казалось, что пинка под сраку не хватало его хозяину! bj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем помыл карбюратор от огромного слоя нагара и т.д настройке он не поддаётся , ещё в придачу после промывки начал ссать с под крышки и места стыковки нижней части со средней..ну ещё и с места стыковки коллектора с карбом , короче везде где можно ap.gif Подскажите какой уровень должен быть в поплавковой камере вебера 2101 , в книжках мало что полезного нашёл , зато приобрел ремкомплект на него . Как избавиться от грёбанного протекания бенза? Хватит ли одной смены прокладок или нужны другие манипуляции? Двигло сильно троит поначалу грешил на провода , провода нарезал и заменил искра отличная а троить не перестал.. теперь думаю на карб говорят мол если течёт может воздух подсасывать тогда регулировать бесполезно.. bh.gif

p.s. Забыл упомянуть , заводиться он стал после того как сместили провод первого цилиндра туда где раньше стоял второй..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...