Перейти до вмісту

можно-ли переделать выводы воздуха на задней полке?


I7POXBECCOP

Recommended Posts

Ребята, вопрос вот какой: кто сталкивался с переделкой воздуховывоводов в салоне на задней полке 2140-412???Просто проблема у меня заключается в том, что поставил динамики на подиумах, а воздуховыводы получились закрыты.И теперь в дождь или мороз при закрытых окнах потеют все стёкла(или замерзают).Может как-то можно сместить или перенести эти выводы, просто динамики снимать совсем не хочется.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда я установил динамики  в заднюю полку, то тоже заметил что начали сильно потеть стёкла, особенно заднее. Сейчас думаю сместить вентиляционные отверстия ближе к середине полки, рядом с динами, и просто удлинить их в багажном отсеке при помощи пластиковой канализационной трубы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты что подиумы прямо на воздуховоды поставил?

да сдуру взял и поставил 3 года назад, и теперь мучаюсь... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда я установил динамики  в заднюю полку, то тоже заметил что начали сильно потеть стёкла, особенно заднее. Сейчас думаю сместить вентиляционные отверстия ближе к середине полки, рядом с динами, и просто удлинить их в багажном отсеке при помощи пластиковой канализационной трубы.

ну в принципе да, но там болгаркой особо красиво не сделаешь...места мало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставь полку с подиумом , и сделай в нём два отверстия рядом со стеклом , благо счас валом всяких дифузоров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, для того что бы динамики поставить, в задней полке вырезал отверстия электролобзиком при снятом стекле разумеется..... (см. мой гараж)

Воздуховоды на своих местах оставил....

думаю если смещать то проще динамики - под воздуховоды еще и выштамповка на полке сделана - под динамик это не нужно....

если так уж хочется сместить воздуховод - можно поставить две гофры соеденив их через обрезок родного воздуховода (можно проклеить для надежности)

:claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задумывался о таком деле как автор темы. У меня 2140 и полка цельнометаллическая. У меня стоят динамики в коробах, приподнятых на 3-4 см ножках из резины. Оттока воздуха достаточно, чтобы не запотевали стекла. Но есть еще вариант. Если снять декоранивную накладку задней стойки крыши, в средней ее части есть технологическое отверстие в ребрах жесткости. Т.е. можно в этом месте поставить дефлекторы снаружи и внутри и получить волговский вариант вентиляции.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...