Перейти до вмісту

Електро-оборудованье проблемы!!!Подскажите.


Recommended Posts

Тухнет всё машина глохнет.Особенно ночью при нагрузке. Масу всю перешерстил.Думаю может замок?Потом всё появляется и работает и месяц и два без проблем потом опять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у тебя случайно не стоит биметаллический предохранитель?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Биметаллический, на сколько я знаю, ставили еще на 408-й и 412-й когда не ставили блок предохранителей.... маловероятно такое на 2141

Масу всю перешерстил.

Как то слишком странно.... и скорее всего окажется очень просто... только где? :good:

Соединение мотора с кузовом смотрел?... раскрутить, зачистить - собрать...

по проявлению причина ОДНА и какая-то общая для всех потребителей... :search:

может наоборот  :D где-то коротит силовой (толстый) провод и так садит напряжение что все глохне раньше чем изоляция гореть начинает...

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да оно то так по поводу преда , но может прежний хозяин втулил, а так то только получаеться что тогда где-то такое короткое проскакивает , что и как Гастелло может случиться. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня было подобное, искал -, а оказалось все куда мудреней. + у клемы разгулялся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прежний хазяин немог нечего втулить потомушто машина у нас  в семье с магазина.А сегодня с утра 4 раза глох и всё выключалось.Включена печкА.Магнитола включаю поворот  или Мигаю дальним  светом знакомому глохну  посреди перекрёстка Пока к обочене дотолкал уже появилось завёл и поехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Биметалический предохранитель не стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тяжело так "по телевизору" найти неисправность....

Разве только если среди нас Кашпировский или Чумак.... затесались.

Так как ты пишешь неисправность довольно прогнозиркемо случается....

попробуй в гараже завести повключать чего-то там.... что бы случилось как раз зто отключение и заглох.... и пока все не работает поискать "где собака порылась"....

Удачи! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если-бы разгулялся + ат акумы то на гене должна работать , посмотри провода на амперметре , возможно там пропадает цепь при нагрузке , вообщем смотри от ампера по цепи .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В блоке предов и реле есть разьем №8,в нем контакт№6 там толстый провод,черный или синий,который подает питание в бортовую сеть, проверь его. Была такая хрень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С санычем согласен. Советую весь блок реле и предохранителей вообще разобрать и пересмотреть, там может быть вся проблема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра займусь блоком предох.результат вечером напишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такая-же фигьня была , нистого нисего вырубало всё , потом появлялось ,заменил блок предохранителей всё стало норма

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саныч1958 ты был прав Разьем №8 контакт №6 очень сильно подгорел и поплавился поменял полностью разьем. Причина-провод с контакта №6 коротил с перемычкой.Спасибо.Устранил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...