Перейти до вмісту

Вазокоробки на москвичах запретили?!


Recommended Posts

Сегодня общался с продавцом запчастей, тоже москвичеводом, и он поведал мне что гайцы останавливают и проверяют москвичи на предмет установки вазокаробок и будто-бы грозятся забрать на штрафплощадку! Зелом обеспокоен я этим потому как у меня, как и у многих из вас, пятиступка. Лично я думаю, что это развод, но кто знает... Никто ничего такого не слышал? Может кого уже останавливали?

Это не развод, это правда жизни с нового года, т.к. теперь запрещено устанавливать ЛЮБЫЕ несертифицированные заводом-изготовителем детали и узлы. Кстати, под этот запрет подпадают также и херсонский стартер, и бензонасос Пекар, и торм.шланги Fenox и др., т.к. все эти детали не имеют сетификата АЗЛК на право установки в Москвич.

Это всё делается сами знаете для чего, это всё из той же оперы, что и ужесточённый техосмотр ежегодно для машин старше 15 лет, и отмена генералок -- вспомните лозунг голубых "очистить дороги Украины от автохлама к Евро 2012".

Я против вас не чего не имею(не берите на личный щот)Но как отличат фенокс от родных узлов????(торм. шланги)Есле вас послушать то Москвичи будут масово ловить и за етого на штраф полощатку?скажу больше кому мы нафиг надо с свойми тазиками?Что вы с Москвича возьмете?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так например, с вступлением Евро 2, автопром предпочел вообще снять ОКУ с производства, осознавая бессмысленность ее переоборудования.

Чтобы хоть как-то минимизировать свои затраты от государственной борьбы за экологию и переход на Евро 4, автопроизводители требуют стимулирующих мер в виде снижения налога на прибыль.

Все будем в незакона скоро. И вообще, если так то сам Москвичь запретили? Название для этой темы. Ездим пока это можно, а там посмотрим!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...