Перейти до вмісту

Помощь Ужгород, Львов


vasil-13

Recommended Posts

Допоможіть знайти.
Вітання всім. Нещодавно при пересилці Укрпоштою було втрачено одне з чотирьох колес, що прямували з Рахова до Києва через Ужгород та Львів. Шановні ужгородці та львівяни, хто має знайомих зі  складу (бази) Укрпошти в Ужгороді чи Львові, пробийте будьте ласкаві, можливо саме у них воно залишилося? Був би безмежно вдячним якби його вдалося знайти.

IMG_20211113_162736.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, dimasldo сказал:

Ого :blink:, что говорит Укрпочта? Ты отправитель или получатель?

Я отправлял, а в Киев приехали только 3. Получатель сфоткал, написал заявление и отказался принимать. За то что написал заявление с него еще 60 грн взяли. Я также написал заявление и акт, заплатил 60 за бумажки и 300 грн за свои колеса (за то, что укрс.... почта их покатала по Украине). Уже месяц прошел, а от них ни привета ни ответа. Страховка бЬІла но смЬІсл с нее - что мне делать с 3 колесами? И они не могут проследить где его посеяли. Я в шоке.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, dimasldo сказал:

Ого :blink:, что говорит Укрпочта? Ты отправитель или получатель?

С этой ситуации я в шоке, мне тоже интересно - что они скажут..

Взять и потерять колесо - это нужно уметь.

ps сейчас с укр почтой нужно быть осторожным, очень много фактов мошенничества из олх.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там еще нужно посмотреть я как то находил инфу где директор Укрпочты извинялся перед клиентом. может и в фейсбуке было.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не устаю удивляться. Девушка с укрпочтЬІ в ихнем фейсбук чате проинформировала меня, что они не могут найти мое заявление и акт. Хорошо, что я копии поделал с сохранил. Отправил на ихний мейл все, жду ответа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На гарячую линию звонил? желательно еще запись разговоров записать!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

https://www.otzyvua.net/ukrposhta-ukrpochta/review-741606 попробуй ещё здесь отписаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...