Перейти до вмісту

Изучу спрос на клупп Rems


Baker

Recommended Posts

Добрый день

Есть 3 клуппа, два Rems и одна неизвестная, б/у, но состояние хорошее. Подскажите, сколько такие сейчас стоят? Фото прилагается.

20210124_132602.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 часа назад, slava2140 сказал:

Хм. Там интертул вижу, еще Китай какой то. Я просто чего спрашиваю

Вот например https://bigl.ua/p1255629251-plashka-rezbonareznaya-golovka?click_track_data=.eJwdzskOgjAUQNF_eWsWbZmUncEIKlEjKgZjmlqaShyK0EbA-O8O23s35wVVrQrDNS0LCDBxXY8MiYst4OxWsVLe_4Mgb4ARsqBRpuYCAjiV8hpwptlVSbBAq4u4f_MqzR0vs338aJga9STuollfZ2LTiyHa6f3e3xnKaVXMnrx1Liw3bSKz5pwkk5Jtp3jRjdeIpiiMcjPPlvHK0Goedkv4gbSQqu6-oAaCA3YIwi6yj-8PLHg_fA.1vZbvgyfr3gXB1KNI9moiip8UVs

Как у меня на фотке, ну она конечно новая, но...

Или продаван просто сумасшедший?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, Baker сказал:

Хм. Там интертул вижу, еще Китай какой то. Я просто чего спрашиваю

Вот например https://bigl.ua/p1255629251-plashka-rezbonareznaya-golovka?click_track_data=.eJwdzskOgjAUQNF_eWsWbZmUncEIKlEjKgZjmlqaShyK0EbA-O8O23s35wVVrQrDNS0LCDBxXY8MiYst4OxWsVLe_4Mgb4ARsqBRpuYCAjiV8hpwptlVSbBAq4u4f_MqzR0vs338aJga9STuollfZ2LTiyHa6f3e3xnKaVXMnrx1Liw3bSKz5pwkk5Jtp3jRjdeIpiiMcjPPlvHK0Goedkv4gbSQqu6-oAaCA3YIwi6yj-8PLHg_fA.1vZbvgyfr3gXB1KNI9moiip8UVs

Как у меня на фотке, ну она конечно новая, но...

Или продаван просто сумасшедший?

На каждый товар есть свой покупатель. Если нужно продать,то цена должна быть адекватной. А если продавать то можно и 10 лет продавать.

Я бы за такую цену не купил бы. Это моё мнение.

Змінено користувачем slava2140
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 часа назад, slava2140 сказал:

На каждый товар есть свой покупатель. Если нужно продать,то цена должна быть адекватной. А если продавать то можно и 10 лет продавать.

Я бы за такую цену не купил бы. Это моё мнение.

Я бы и за половину такой цены не купил, лол, кусок железки по сути, но рыночная цена раз такая, то... раз уж завалялись, то и продешевить неохота.

Буду пробовать вобщем, спасибо

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 25.01.2021 в 10:45, slava2140 сказал:

На каждый товар есть свой покупатель. Если нужно продать,то цена должна быть адекватной. А если продавать то можно и 10 лет продавать.

Я бы за такую цену не купил бы. Это моё мнение.

100% всегда находится покупатель ;) на олх выставить.. если там лимит объявлений позволяет бесплатно - пускай висит там и продается.

Удачи!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...