Перейти до вмісту

как поднять попу азлк2141


Recommended Posts

кто что посоветует, как задрать задок в москвиче 2141, какие варианты лутче, я когдато на бывшом 2141 ставил жыгулевские пружыны, но они слабоватые для москвича! жду вашых предложений!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пружины от ауди или киа спортедж. или ещё вариант межвитковые проставки в пружины. они не сильно поднимают, но не дают просаживаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет ! Я ставил себе межвитковые  проставки , эфект 0 целых шиш десятых.А осенью засунул пневмо балоны .Можно давлением подрегулировать как тебе надо.И цена вопроса около 400 грн.(щас точно не помню)На проме можно выбрать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 часов назад, Топаль сказал:

кто что посоветует, как задрать задок в москвиче 2141

Если поднять чисто статически  , то достаточно подложить вверху или внизу резиновые проставки.

Если поднять грузоподъемность , то это другой вопрос. Самое простое - межвитковые проставки . И да , они работают и не плохо но в узком диапазоне нагрузок.

В свое время я вкручивал во внутрь пружину с Таврии.В отличии от пружины Запорожца (сороковка) они более мягкие.

Если хочется все таки прогрессивной работы пружин , а не линейной , то в поход на разборку.Там есть из чего выбрать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такой ещо вопрос, аморты не придется менять если поднять зад см\антиметров на 10 гдето плюс минус

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

49 минут назад, Топаль сказал:

акой ещо вопрос, аморты не придется менять если поднять зад см\антиметров на 10 гдето плюс минус

В теории  -  ровно на сколько поднял зад , ровно на столько , надо удлинить рабочий ход амортов.

На практике - достаточно подварить еще одну обойму под сайлентблок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...