Pirat4734

В николаеве появился блогер московод

3 сообщения в этой теме

Друзья, любители Москвичей, в Николаеве есть Я, тоже любитель этих замечательных автомобилей. Простите, если я что-то нарушаю в правилах форума, вроде ничего не нарушаю, но все же ))) Я начал вести свой видео блог. В Николаеве я такой вроде, как первый. Основная тема моего канала: наши любимые автомобили Москвич, хочется приподнять движение Москвичеводов в нашем городе. Предлагаю посмотреть мой канал. Если вам будет интересно, прошу подписаться. www.youtube.com/channel/UCkwNrJeg33lb7LVn0bUYZ4g

надеюсь, что многие найдут в нем что-то нужное и полезное. Большое спасибо.

2

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 22:25, Pirat4734 сказал:

Друзья, любители Москвичей, в Николаеве есть Я, тоже любитель этих замечательных автомобилей. Простите, если я что-то нарушаю в правилах форума, вроде ничего не нарушаю, но все же ))) Я начал вести свой видео блог. В Николаеве я такой вроде, как первый. Основная тема моего канала: наши любимые автомобили Москвич, хочется приподнять движение Москвичеводов в нашем городе. Предлагаю посмотреть мой канал. Если вам будет интересно, прошу подписаться. www.youtube.com/channel/UCkwNrJeg33lb7LVn0bUYZ4g

надеюсь, что многие найдут в нем что-то нужное и полезное. Большое спасибо.

Пират, чтоб я жил 200 лет и не болел)))) Это на тебя так мой мось повлиял? Это Вовик, экс-клавишник Плеяды:))

0

Поделиться сообщением

Ждемс продолжения, вылаживай здесь свои материалы!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас